Школа в Лукино- Варино

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Школа в Лукино- Варино

Сообщение Надежда Васильевна » 06 фев 2015, 00:46

По информации газеты " Свердловская панорама" Новая школа в Лукино- Варино начала запись с1по 10 классы.
Для поступления будущих первоклашек в новое учебное заведение родителям следует написать заявление, принести с собой копии свидетельства о рождении ребенка, страхового медицинского полиса, медицинскую карту (форма 026), документ, подтверждающий регистрацию ребенка. Заявления принимаются по вторникам и четвергам с 10.00 до 18.00.

По словам директора школы Константина Багмета, в учебном заведении подготовлены все условия для качественного образования, интересного досуга и физического развития.
«В первый класс до 1 июля мы принимаем заявления от родителей будущих первоклассников Лукино-Варино, деревень Орловка и Митянино, -пояснил Константин Владимирович, - после этой даты, на свободные места - из других микрорайонов»
Надежда Васильевна

Номер корпуса: 13

Re: Школа в Лукино- Варино

Сообщение Hannah » 06 фев 2015, 09:12

Спасибо за информацию, а телефончики школы(директора) не подскажите?
Hannah

Номер корпуса: к.6,сек.3

Сообщение Надежда Васильевна » 06 фев 2015, 11:58

Телефон подсказать не могу, ноя думаю, что можно доехать будет проще. не так уж далеко.
Надежда Васильевна

Сообщение Надежда Васильевна » 06 фев 2015, 11:59

Подсказать телефон не могу. но думаю,что можно доехать и узнать все подробно на месте.
Надежда Васильевна

Сообщение igryhska@mail.ru » 06 фев 2015, 13:29

а Аничково что туда не входит ?
igryhska@mail.ru

Номер корпуса: 2

Сообщение Ksyu » 06 фев 2015, 13:48

igryhska@mail.ru писал(а):а Аничково что туда не входит ?

Аничково к Биокомбинату "приписан".
Ksyu

Номер корпуса: 5, секц. 4

Сообщение igryhska@mail.ru » 06 фев 2015, 14:00

Была я в этой школе там полный кошмар твориться, полы проваливаються, скрипят когда ходиш, учителя вообще не адекватные, на первоклассницу учитель так кричала что мне самой эту девочку жалко стала, если бы это была моя дочь я бы ее вообще сама обматерила всеми словами. после всего увиденного мной не за что своего ребенка туда не отправлю.
igryhska@mail.ru

Номер корпуса: 2

Сообщение tvg1979 » 06 фев 2015, 14:20

igryhska@mail.ru писал(а):Была я в этой школе там полный кошмар твориться, полы проваливаються, скрипят когда ходиш, учителя вообще не адекватные, на первоклассницу учитель так кричала что мне самой эту девочку жалко стала, если бы это была моя дочь я бы ее вообще сама обматерила всеми словами. после всего увиденного мной не за что своего ребенка туда не отправлю.

Беда в том, что у вас может не быть выбора...
tvg1979

Номер корпуса: 4

Сообщение gargona80 » 06 фев 2015, 14:58

Hannah писал(а):Спасибо за информацию, а телефончики школы(директора) не подскажите?

http://schlukino.edumsko.ru/
gargona80

Номер корпуса: ЛВ 42

Сообщение gargona80 » 06 фев 2015, 15:02

igryhska@mail.ru писал(а):Была я в этой школе там полный кошмар твориться, полы проваливаються, скрипят когда ходиш, учителя вообще не адекватные, на первоклассницу учитель так кричала что мне самой эту девочку жалко стала, если бы это была моя дочь я бы ее вообще сама обматерила всеми словами. после всего увиденного мной не за что своего ребенка туда не отправлю.

Такое чувство, что Вы прям про дургую школу говорите. Мне очень понравилась школа. А то, что кричали, к сожалению это сейчас болезнь многих школ и ее надо искоренять, жалобами в инстанции. Учитывая, что пед.состав новый, думаю им нет резона сразу же терять рабочее место (особенно в кризис) и орать на всех подряд...неизвестно, что за ребенок перед Вами сидить. А мало ли - проверка!
gargona80

Номер корпуса: ЛВ 42

След.

Вернуться в Инфраструктура