Школа в Лукино- Варино

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Re: Школа в Лукино- Варино

Сообщение Hannah » 06 фев 2015, 15:18

gargona80 писал(а):
Hannah писал(а):Спасибо за информацию, а телефончики школы(директора) не подскажите?

http://schlukino.edumsko.ru/

Спасибо огромное.
Hannah

Номер корпуса: к.6,сек.3

Сообщение Hannah » 06 фев 2015, 15:24

igryhska@mail.ru писал(а):Была я в этой школе там полный кошмар твориться, полы проваливаються, скрипят когда ходиш, учителя вообще не адекватные, на первоклассницу учитель так кричала что мне самой эту девочку жалко стала, если бы это была моя дочь я бы ее вообще сама обматерила всеми словами. после всего увиденного мной не за что своего ребенка туда не отправлю.

Жуть какая... :shock: У меня дочка своего учителя просто боготворит, они все ее на руках готовы носить. О как!Доверие – учителям, признание – детям.Детское признание и доверие дорого стоит, особенно в наше неспокойное время.
Hannah

Номер корпуса: к.6,сек.3

Сообщение lora2711 » 05 июн 2015, 12:53

Ksyu писал(а):
igryhska@mail.ru писал(а):а Аничково что туда не входит ?

Аничково к Биокомбинату "приписан".

Тоже вот они интересные. Приписали к Био.... а как туда добираться школьнику?? 26 маленький автобус ходит ооочень редко.... В Свердловку было бы логичнее - туда ходят 2 муниципальных автобуса, 2 маршрутки.... Добраться гораздо проще.... Бардак в умах.... Мой ребенок в школу на Био точно не пойдет.....
lora2711

Номер корпуса: 3

Сообщение Светлана Ф » 05 июн 2015, 17:53

gargona80 писал(а):
igryhska@mail.ru писал(а):Была я в этой школе там полный кошмар твориться, полы проваливаються, скрипят когда ходиш, учителя вообще не адекватные, на первоклассницу учитель так кричала что мне самой эту девочку жалко стала, если бы это была моя дочь я бы ее вообще сама обматерила всеми словами. после всего увиденного мной не за что своего ребенка туда не отправлю.

Такое чувство, что Вы прям про дургую школу говорите. Мне очень понравилась школа. А то, что кричали, к сожалению это сейчас болезнь многих школ и ее надо искоренять, жалобами в инстанции. Учитывая, что пед.состав новый, думаю им нет резона сразу же терять рабочее место (особенно в кризис) и орать на всех подряд...неизвестно, что за ребенок перед Вами сидить. А мало ли - проверка!

так про другую и речь. вроде бы. на био. в новой точно полы не скрипят и учитель на первоклассницу не мог кричать так как нет еще никаких первоклассников :)
Светлана Ф

Сообщение Angel-An » 05 июн 2015, 19:23

lora2711 писал(а):
Ksyu писал(а):
igryhska@mail.ru писал(а):а Аничково что туда не входит ?

Аничково к Биокомбинату "приписан".

Тоже вот они интересные. Приписали к Био.... а как туда добираться школьнику?? 26 маленький автобус ходит ооочень редко.... В Свердловку было бы логичнее - туда ходят 2 муниципальных автобуса, 2 маршрутки.... Добраться гораздо проще.... Бардак в умах.... Мой ребенок в школу на Био точно не пойдет.....

приходите в школу в ЛВ к директору и узнаете есть ли место, знаю девочку которая из Аничково в 10 класс в ЛВ идет))) сейчас это вполне реально, через пару лет - не факт... а к БИО мы территориально относимся, так как тоже СПА
Angel-An

Номер корпуса: 8

Сообщение Амир-хан » 11 июн 2015, 11:35

ведите детей в Л-В. я своих отвёл в 4 кл и 9 кл, взяли, справку сразу дали
Амир-хан

Номер корпуса: 4

Сообщение Naumova » 15 июн 2015, 12:21

Соседи, подскажите, пожалуйста! Туда (оттуда) транспорт какой-нибудь ходит? Реально ли ребенку пешком дойти?
Naumova

Номер корпуса: 1

Сообщение tvg1979 » 15 июн 2015, 12:29

Naumova писал(а):Соседи, подскажите, пожалуйста! Туда (оттуда) транспорт какой-нибудь ходит? Реально ли ребенку пешком дойти?

Такси: 75 руб
Автобус: 26
Маршрутки: 46, 56
Расстояние: 2-2.5 км
tvg1979

Сообщение Naumova » 15 июн 2015, 13:14

tvg1979 писал(а):Такси: 75 руб

Спасибо большое за информацию!
Идем в 6 класс. Ищем одноклассников, чтобы веселее (безопаснее) было добираться до школы и обратно :)
Кто как планирует ездить?
Naumova

Номер корпуса: 1

Сообщение Амир-хан » 15 июн 2015, 14:04

Naumova писал(а):
tvg1979 писал(а):Такси: 75 руб

Спасибо большое за информацию!
Идем в 6 класс. Ищем одноклассников, чтобы веселее (безопаснее) было добираться до школы и обратно :)
Кто как планирует ездить?

думаю это вопрос нужно задать в конце августа, тогда ответом будет больше
Амир-хан

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура