Инфолинк: пакеты каналов цифрового телевидения.

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Re: Инфолинк: пакеты каналов цифрового телевидения.

Сообщение EastPort » 28 апр 2016, 14:32

Представляю себе картину маслом: Ростелеком, согласующий изменение состава пакета с каждым из миллиона абонентов в Москве....
EastPort

Сообщение Konstantin » 28 апр 2016, 14:48

Вы что там курите? Я тоже хочу!!!
Konstantin

Номер корпуса: 7

Сообщение EastPort » 28 апр 2016, 14:51

Так это вы считаете, что это так должно выглядеть))
EastPort

Сообщение Konstantin » 28 апр 2016, 15:05

Из всей дискуссии, Вы так и не дали ни одного вразумительного ответа на поставленные вопросы. Какова цель тогда появления на форуме? Показать какой Инфолинк охренительный и честный? Так возникло впечатление, что это шаражкина контора, в которой никто не может ответить на поставленный вопрос, а основной задачей срубить побольше денег.
И возникает вопрос: "А как Инфолинк вообще смог зайти в наши дома?". Через открытый конкурс или кого то подмазали?
Konstantin

Сообщение EastPort » 28 апр 2016, 16:39

Константин, если вам не нравятся мои ответы на ваши вопросы - это вовсе не означает, что они невразумительные...
EastPort

Сообщение Frost » 30 апр 2016, 09:15

Вот Вам господа мой опыт жизни с Билайн, более 4 лет... Да Билайн время от времени радирует каналы, однако если вы подключены к пакету, вам его без вашего ведома не меняют, а просто ваш действующий пакет становится архивным и вы его используете сколько угодно долго. Если вы вдруг решили его поменять на другой, то вот тут вы вправе это сделать, только потом к архивному не вернётесь уже! Все действия делает клиент в личном кабинете, а не оператор втихаря!
Что же касается Говнолинка, ой простите Инфолинка.... Более отвратительного поставщика услуг я не встречал, такое ощущение что эта контора со своим сервисом застряла где то в начале 2000 годов, когда нет стимула к развитию и развития нет... Надеюсь в нашем МР мы этот стимул вскоре создадим и данный провайдер смотает свои провода и свалит куда подальше....
Frost

Номер корпуса: 5

Сообщение EastPort » 30 апр 2016, 18:12

Я правильно понял, что пример про Билайн - это про тарифы на мобильную связь, а не на телевидение?
EastPort

Сообщение Frost » 30 апр 2016, 21:19

EastPort писал(а):Я правильно понял, что пример про Билайн - это про тарифы на мобильную связь, а не на телевидение?

Нет вы не правильно поняли, это как раз про телевидение и интернет!!! Мобильная связь тут вообще не к месту!
Frost

Номер корпуса: 5

Сообщение EastPort » 04 май 2016, 11:56

Frost писал(а):Вот Вам господа мой опыт жизни с Билайн, более 4 лет... Да Билайн время от времени радирует каналы, однако если вы подключены к пакету, вам его без вашего ведома не меняют, а просто ваш действующий пакет становится архивным и вы его используете сколько угодно долго. Если вы вдруг решили его поменять на другой, то вот тут вы вправе это сделать, только потом к архивному не вернётесь уже!

У Билайна сразу было цифровое кодированное телевидение по сети IP (через существующее интернет-подключение). Поэтому у них сразу была такая техническая возможность.
У нас же в некодированном виде показывались все каналы. Не существует технической возможности оставить кому-либо что-то, отличное от общего базового пакета, так как телевизионный кабель - единая среда передачи.

Frost писал(а):Все действия делает клиент в личном кабинете, а не оператор втихаря!

Не втихаря.
Объявления о введении кодированных пакетов были направлены всем в личный кабинет и вывешены в офисах абонентского обслуживания. Как вас ещё нужно было уведомить?
EastPort

Сообщение Konstantin » 04 май 2016, 13:05

Николай, Вам говорят про Ерему, а Вы все про своего Фому.
Новость была о том, что вводятся платные пакеты. Новости о выводе из общей сетки вещания каких-либо каналов не было нигде.
Поэтому резонный вопрос, задаваемый Вам на каждой странице - какого ляда из сетки убрали. Никому не важны отношения инфолинка с владельцами каналов, так же меня не интересует, что оборудование не поддерживает той или иной функции. Мы хотим иметь то, к чему подключились изначально!
Konstantin

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура