ПАРКИНГ

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Re: ПАРКИНГ

Сообщение ДиманМ. » 12 окт 2011, 21:49

абориген писал(а):
ДиманМ. писал(а):в каждой семье по две-три машины, куда их девать? я живу тут пять лет, без личного транспорта у нас на районе ловить нечего!!!

Я например думаю взять ржавую газель и забивать ей три места, как на свердловке.

что за Акопянство с газелями, я тож возьму пару!))) :men:
ДиманМ.

Номер корпуса: 7

Сообщение Брюнгильда » 12 окт 2011, 23:52

абориген писал(а):
ДиманМ. писал(а):в каждой семье по две-три машины, куда их девать? я живу тут пять лет, без личного транспорта у нас на районе ловить нечего!!!

Я например думаю взять ржавую газель и забивать ей три места, как на свердловке.

Вреднюга) :D
Брюнгильда

Сообщение Алексей » 13 окт 2011, 14:25

Брюнгильда писал(а):
ДиманМ. писал(а):в каждой семье по две-три машины, куда их девать?
Солить) :D

Солить ,не солить!!!У меня тоже две машины, вопрос парковки стоит остро.ЦЕНА вопроса - КОСМИЧЕСКАЯ.Нужно решение какое нибудь искать.Ну нету у меня ТАКИХ денег на парковку,Цена не адекватная за машино место.В Щёлковском р-не за такие деньги можно гараж кирпичный с ямой купить.
Алексей

Сообщение Tato4ka » 13 окт 2011, 14:31

Мне кажется, вы рано порете горячку с парковкой. Вы даже цен не знаете за м/места. Там достаточно большая территория, думаю всем места хватит. Да и на форуме не так много жильцов сидит, что бы решать такие вопросы и заселяться не все сразу будут. Вот когда более менее все обжитое будет тогда соберемся и бум решать этот вопрос.
вы еще передеритесь из за такой мелочи.... :du_ma_et:
Tato4ka

Номер корпуса: 8

Сообщение Алексей » 13 окт 2011, 14:51

Tato4ka писал(а):Мне кажется, вы рано порете горячку с парковкой. Вы даже цен не знаете за м/места. Там достаточно большая территория, думаю всем места хватит. Да и на форуме не так много жильцов сидит, что бы решать такие вопросы и заселяться не все сразу будут. Вот когда более менее все обжитое будет тогда соберемся и бум решать этот вопрос.
вы еще передеритесь из за такой мелочи.... :du_ma_et:

Да драться никто не собирается.Просто у дома не пройти не проехать будет изза припаркованных машин,будут ставить и на газонах и везде где местечко найдут.Гостевая стоянка маленькая,на всех желающих явно хватать не будет, а машину ставить где-то надо.Нужен пример - попробуйте найти место припоркаваться после часов 8-ми вечера в любом новом микрорайоне.Так что тема насущная,и нам её не избежать.
Алексей

Сообщение Tato4ka » 13 окт 2011, 15:12

Я уже 6 лет живу по принципу кто первый приехал того и место( поскольку так выходит,что я выезжаю раньше всех, а приезжаю позже, уже привыкла искать и втискиваться в разные щели. Думаю тут будет также. Вот увидите, то, что на форуме подняли тему это хорошо, но результатов она Вам не принесет, т.к. еще раз повторюсь и 50% новых жильцов не читает его. Лучше вернуться к этому вопросу когда люди после ремонтов расселятся. :du_ma_et:
сейчас это просто обсасывание происходит....
Tato4ka

Номер корпуса: 8

Сообщение Андрейка » 13 окт 2011, 15:28

Действительно, места вроде бы много, но для стоянок они больших площадей не отводят. Посмотрите, как сделаны все дорожки. Проблема парковки будет точно.
Андрейка

Номер корпуса: корпус 8

Сообщение Брюнгильда » 13 окт 2011, 15:36

Tato4ka писал(а):Я уже 6 лет живу по принципу кто первый приехал того и место( поскольку так выходит,что я выезжаю раньше всех, а приезжаю позже, уже привыкла искать и втискиваться в разные щели. Думаю тут будет также. Вот увидите, то, что на форуме подняли тему это хорошо, но результатов она Вам не принесет, т.к. еще раз повторюсь и 50% новых жильцов не читает его. Лучше вернуться к этому вопросу когда люди после ремонтов расселятся. :du_ma_et:
сейчас это просто обсасывание происходит....

Надо же воздух потрясти))))))))) :-)
Брюнгильда

Сообщение Алексей » 13 окт 2011, 16:11

Надо же воздух потрясти))))))))) :-)[/quote]
:?: :?: :?:
Алексей

Сообщение Брюнгильда » 13 окт 2011, 16:19

Алексей писал(а):Надо же воздух потрясти))))))))) :-)

:?: :?: :?:[/quote]
Алексей, то, что мы пока обсуждаем на этом форуме, это считай голос в космос)Хорошо, если по факту , после заселения этот вопрос каким-либо образом решится
Брюнгильда

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура