Стоматологи, дантисты

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Стоматологи, дантисты

Сообщение Машуля » 24 авг 2017, 10:54

Так получилось, что давно не пользовалась услугами стоматолога. А моя врач, у которой раньше лечила зубы, сменила место работы и я потеряла с ней связь. Поэтому прошу совета, подскажите, где лечить лучше зубы и какие нынче цены, потому что я не в курсе?
Машуля

Re: Стоматологи, дантисты

Сообщение Bambuk » 24 авг 2017, 12:12

Я последнее время лечил зубы в госполиклинике. Меня вполне устраивает. Но цены не подскажу, потому что тоже давно не обращался. Может и вам стоит туда обратиться.
Bambuk

Сообщение Машуля » 24 авг 2017, 13:40

Bambuk писал(а):Я последнее время лечил зубы в госполиклинике. Меня вполне устраивает.

А у меня есть не самый лучший опыт от посещения подобного рода заведений. Поэтому посещаю в основном частные клиники, думаю они более ответственно подходят к своей работе.
Машуля

Сообщение Brigita » 24 авг 2017, 15:49

Я тоже предпочитаю лечить зубы в частной клинике. Мне там и сервис обслуживания больше нравится, и отношение персонала. Но по ценах сложно сказать, ведь на разные процедуры - разные расценки. Но если хотите узнать про лечение зубов и цены, то можете посмотреть здесь http://stombest.ru/stomatology-price.html возможно вам подойдут здешние тарифы.
Brigita

Сообщение SailorMoon » 27 сен 2017, 08:14

Посмотрите в частной клинике. Но все зависит просто от доктора. Но в частных лучшие профессионалы. Так как у них есть больше опыта в международной стоматологической практике.
SailorMoon

Сообщение dawa1 » 02 дек 2017, 17:35

В Красногорске есть отличный врач с 17 летним стажем Иоффе, в клинике Дента-люкс, позвоните им, должны вам помочь. http://dentalyuks.ru/ , езжу к ним каждые 6 месяцев.
dawa1

Номер корпуса: 1

Вернуться в Инфраструктура