Открытие аптеки.

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Открытие аптеки.

Сообщение Пампадур » 16 фев 2018, 02:19

В скором времени планирую открытие аптеки. Уже нашла отличное помещение в неплохом месте, которое находится возле больницы. Однако, мне нужно подумать о том, как предоставить к нам доступ людям, с ограниченными возможностями. Возможно, кто-то знает, что можно придумать? Буду благодарна за любые советы.
Пампадур

Re: Открытие аптеки.

Сообщение Софья » 16 фев 2018, 02:24

Я бы вам рекомендовала обратить внимание на различное оборудования для доступной среды. С помощью его, вы сможете обеспечить для ваших потенциальных покупателей, с любыми возможностями, свободный доступ к вам. Вот тут можно посмотреть очень многое из того, что может вам пригодится http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html. В любом случае, чем лучше вы все оборудуете, тем большей популярностью будет пользоваться ваша аптека среди покупателей.
Софья

Сообщение Маруська Ко » 16 фев 2018, 02:27

Самое главное, о чем вы должны побеспокоиться – это то, чтобы вход в вашу аптеку был удобен для заезда на той же инвалидной коляске и о том, чтобы там был пандус. Очень часто - это становится самой большой проблемой.
Маруська Ко

Сообщение МалышkA » 16 фев 2018, 02:32

Часто многие люди попадают в такие ситуации, когда нет возможности сходить за лекарствами. Я бы вам посоветовала подумать о том, чтобы в вашей аптеке была возможность заказать лекарства с доставкой на дом.
МалышkA

Вернуться в Инфраструктура