Ремонт.

Магазины, поликлиники, рыбалка и проч.

Ремонт.

Сообщение квиткаира » 12 мар 2018, 13:38

Хочу открыть свой бизнес - небольшой салон красоты, где в упор будет в основном на ногти: маникюр и педикюр. Уже присмотрела хорошее помещение на первом этаже ЖК , но там нужно сделать ремонт. Может кто-нибудь знает хорошую бригаду мастеров?
квиткаира

Re: Ремонт.

Сообщение Гориныч » 12 мар 2018, 13:58

Поищите на досках объявлениях - обычно там дают свои объявление мастера ремонта. У меня были контакты двух отличных парней, несколько раз их нанимали для работ. Очень хорошо делали ремонт, но, к сожалению, они уехали заграницу.
Гориныч

Номер корпуса: 2

Сообщение Лиза Косова » 12 мар 2018, 14:03

Автор, актуальная для меня тема. Мы с моим партнером тоже сейчас в процессе открытия офиса. У меня бизнес по ремонту и продаже компьютерной техники, раньше работали дома, но уже пора расширятся, да и в офис клиентом приходить более удобнее. Помещение у нас есть, осталось дело за ремонтом. Я нашла компанию, которая специализируется на отделке и ремонте именно офисов https://alpa.pro/ . Теперь ищу о них отзывы.
Лиза Косова

Сообщение Галинка » 12 мар 2018, 14:13

Автор, у меня муж занимается ремонтом и отделкой квартир, я думаю, что и с вашим салоном он тоже справится. Если хотите могу в личку дать его номер, позвоните и проконсультируйтесь.
Галинка

Сообщение Рамси » 04 апр 2018, 23:36

А как вы это делаете так чтобы почти за это не платить?)
Рамси

Вернуться в Инфраструктура