6 корпус. А не запилить ли нам ТСЖ?

Помогает в обсуждении текущих вопросов, стоящих перед советов домов

Re: 6 корпус. А не запилить ли нам ТСЖ?

Сообщение Катеринка » 01 июн 2015, 14:42

Я уже писала про эти стенды и сколько что стоит. С подъездного щита 98руб в месяц, с лифтового 200руб. Кто ходил на отчетное собрание УК задавал вопросы и получал ответы, кто приходил в офис задавал вопросы получал ответы и смотрел документы.
А так они в принципе по квартирам не ходят по вечерам с документами и объяснениями... :nez-nayu:
Катеринка

Номер корпуса: 5

Сообщение Ksyu » 01 июн 2015, 14:48

Катя, а почему так мало со щитов? Расценки за размещение там объявлений совсем другого порядка.
Ksyu

Номер корпуса: 5, секц. 4

Сообщение Катеринка » 01 июн 2015, 15:00

Тариф не я устанавливала и даже не контролировала))) Просто узнала что по факту в договоре.
По хорошему Советом дома или просто инициативной группой нужно было самим связываться с рекламщиками и обсуждать цену и её включать в договор.
Сколько А4 стоит там разместить на месяц? Всё можно посчитать, количество полос мы видим.
А вот что сейчас происходит - не понятно и кто за что куда платит, а реклама так и висит, при чем половина полос про нашу бывшую УК и телефоны различных служб.
Катеринка

Сообщение xamel » 01 июн 2015, 15:59

Катеринка писал(а):Я уже писала про эти стенды и сколько что стоит. С подъездного щита 98руб в месяц, с лифтового 200руб. Кто ходил на отчетное собрание УК задавал вопросы и получал ответы, кто приходил в офис задавал вопросы получал ответы и смотрел документы.
А так они в принципе по квартирам не ходят по вечерам с документами и объяснениями... :nez-nayu:

Если место в лифте сдали по 200 рублей в месяц то это наглый и циничный развод. Завтра получу инфу почем знакомый платил за аренду в лифте зеленограда. Но думается мне что цифра будет отличаться на порядок. А то и больше ).
xamel

Номер корпуса: 6

Сообщение Konstantin » 01 июн 2015, 16:18

xamel писал(а):
Катеринка писал(а):Я уже писала про эти стенды и сколько что стоит. С подъездного щита 98руб в месяц, с лифтового 200руб. Кто ходил на отчетное собрание УК задавал вопросы и получал ответы, кто приходил в офис задавал вопросы получал ответы и смотрел документы.

Если место в лифте сдали по 200 рублей в месяц то это наглый и циничный развод. Завтра получу инфу почем знакомый платил за аренду в лифте зеленограда. Но думается мне что цифра будет отличаться на порядок. А то и больше ).

Ну если воспользоваться яндексом, то можно найти цифры от 40 до 65р за 1 лист формата А4.
Konstantin

Номер корпуса: 7

Сообщение Катеринка » 01 июн 2015, 16:35

Что спорить - есть сайт той компании которая размещает.
http://www.liftrek.ru/rajony-razmeshche ... ise-moskva
Путем несложных вычислений с 1 листа А4 фирма получает 200руб. Там таких полос 6 или 8.
200руб жителям, остальное себе.
Катеринка

Сообщение xamel » 01 июн 2015, 16:47

Konstantin писал(а):
xamel писал(а):

Ну если воспользоваться яндексом, то можно найти цифры от 40 до 65р за 1 лист формата А4.

А если не гуглить а например позвонить то выяснится что аренда места в лифта формата А5 - стоит 150-200 рублей. А4 - 250-300. Это цена для конечников. На стене висит немного другой формат. Так что выводы делайте сами. Я понимаю что нужно зарабатывать, и спрос возможно не то чтобы хорош. Но стоило ли из за 200 рублей вешать эту херь в лифте тогда? Стена теперь в саморезах, стекло начинает разрушаться. Стоит ли овчинка выделки?
xamel

Сообщение xamel » 01 июн 2015, 16:49

Катеринка писал(а):Что спорить - есть сайт той компании которая размещает.
http://www.liftrek.ru/rajony-razmeshche ... ise-moskva
Путем несложных вычислений с 1 листа А4 фирма получает 200руб. Там таких полос 6 или 8.
200руб жителям, остальное себе.

Вот возвращаясь к этому вопросу. Я бы этих арендаторов нахрен послал. По причине того что из за 200 рублей лифт рекламой засрали. Вот кому оно надо ).
xamel

Сообщение бабуля » 20 июн 2015, 10:28

6 корпус, кому из окон видна дорога на дачи? Сегодня утром какой-то ЗИЛок возил в ту сторону что-то вроде земли с гравием. Не дорогу ли засыпали?
бабуля

Сообщение Наталия Ивановна » 20 июн 2015, 19:17

бабуля писал(а):6 корпус, кому из окон видна дорога на дачи? Сегодня утром какой-то ЗИЛок возил в ту сторону что-то вроде земли с гравием. Не дорогу ли засыпали?

Недели 2-3 назад под контролем Малинина трактор оторвал цемент от асфальта, обнажив бортик на дорогу из плит. Машины ездят постоянно очень осторожно. Плиты на месте.
Наталия Ивановна

Пред.След.

Вернуться в Советы домов