ОПРОС: выборы УК

Помогает в обсуждении текущих вопросов, стоящих перед советов домов

Какую УК вы хотите видеть в нашем районе?

ООО "СП-СанТехМонтаж" (при условии получения лицензии)
146
77%
МП СПА Биотоп
13
7%
Другую (наименование в комментариях)
30
16%

Всего голосов : 189

Re: ОПРОС: выборы УК

Сообщение Алехандро » 13 окт 2015, 20:20

Катеринка писал(а):
Лиана писал(а): Вы же агетируете тут всех, вот с агетируйте меня, почему я должна быть за СТМ???

Вы не должны быть за СТМ. Вы должны как минимум следить за базаром (так попонятней будет). Прежде чем своих соседей по поселку назвать тупорылым стадом, глупыми приматами, а соседок по дому дурами и бездельницами подумайте что несете.

Это последнее "ОБЪЯВЛЕНЕ ОТ БИОТОПА" :D
Да пусть машут друг перед другм кулаками, толку нет после драки, все уже решено БОЛЬШИНСТВОМ.
А результат голосования даже в этой теме что-то да значат.
Алехандро

Сообщение Шурупень » 13 окт 2015, 20:30

Лиана писал(а):Да и Уважаема Катерина, значит для беседы со мной Лично жду вас в приемной Щелковской администрации, куда подойти я напишу Вам в личку.
1. Расскажите что сделал СТМ за 3 года.
2. Когда наш СТМ устранит лужу у 1 дома?
и про Утавной капитал будьте так любезны расскажите мне. А то я смотр что про Биотоп вы знаете мнего, как будто сами там работаете, а вот про СТМ Вы что знаете??? Вы же агетируете тут всех, вот с агетируйте меня, почему я должна быть за СТМ???

А Вы тут напишите, чего уж там. А мы Вашему начальству ссылочку пошлем. Пусть почитает.
Шурупень

Номер корпуса: 4 + 2 + дача рядом

Re: Уважаемые соседи!

Сообщение tosya » 13 окт 2015, 21:36

Лиана писал(а):Ведь за 3 месяца х управления они сделали больше чем СП за ТРИ ГОДА!!!! И сделали бы больше если вы сами и СП не вставяли бы им в палки в колеса!

:lol: :lol: :lol: я стесняюсь спросить.... :lol: а что они сделали? меня факты интересуют, а не Ваши домыслы (фантазии). Ну так, чисто из любопытства... у меня вот например в подъезде все 3 месяца лифт ни разу тряпочкой не протерли, я уже молчу про остальную уборку подъезда, по ходу были чем-то серьезным заняты, мож метро копали, а я не курсе? расскажите мне, просветите деревню.
Лиана писал(а): И еще посмотря на некоторых своих соседей,послушав то, что они говорят сотрудникам Биотопа, я поняла что к огромному сожалению, я купила квартиру в районе, где собралась куча глупых,злых, не воспитанных приматов,с крошечным мозгом, черным сердцем и пустой душой. Такое ощущение что всех дебилов со всей страны собрали в этом районе поселили.

Ну что ж так самокритично? Может мы с Вами и не так плохи, как Вам кажется? :D Вы всегда можете продать квартиру и уехать обратно в Урюпинск, где полно светлых и добрых, а главное умных людей.. ой.. не подумала (мне ж нечем) Вам там будем не комфортно, они-то не такие... :-)
tosya

Сообщение Лиана » 13 окт 2015, 21:50

Зарегистрировалась я тут сегодня по одной простой причине, что не первый раз слышу какую чушь несут мои же соседи.
Как хамят сотрудникам Биотопа, и как называют их за глаза.
После этого прогуливаясь по району, спустя некоторое время услышала ссору двух соседей, который уже так же обзывали друг друга не поделив парковочное место, после я зашла сюда и почитала ваши же письма, где куча мусора и спама. Причем пишут всего два или три человека.
Даже на мое письмо вы отреагировали бурно, с присущей вам кислотой реакцией. Из чего в итоге я сделала вывод, что я живу не с людьми рядом а со стадом. Причем с реальным стадом.
И тут я поняла, что война у вас не с Биотом, а она у вас в принципе.
Смешно будет после, когда у СТМ начнутся новые проблемы, и не дай бог, ситуация будет какая-то критичная, как же вас, тех людей кто ведет активную деятельность, забросают оскорблениями и колкостями.
Вступать в какие-то ИГ и прочую ерунду я не буду. У меня семья и дети, работа и много других жизненных радостей кроме тех, что бы ходить и ругаться в СТМ или в Биотоп или еще куда-то. И уж тем более нет ни времени ни желания тусить на форуме день и ночь. Бог наградил другими радостями.
Но одно могу сказать точно, о каждом недочёте в моем доме, я буду писать в ГЖИ постоянно. Так же как и вы пишете тут на форум, я буду писать туда.
И надеюсь что СТМ будет выполнять полностью свою работу от и до и в установленный срок.
Лиана

Номер корпуса: 1

Re: Уважаемые соседи!

Сообщение Supervisor » 13 окт 2015, 22:06

Лиана писал(а):Всем удачи СОСЕДИ! Поражаюсь над ваше тупостью, надеюсь среди Вас есть хоть чуток людей которые идут в ногу с эволюцией, и что не ве такие тупорылые обезьяны. :evil: :evil: :evil:

Знатно бомбануло...
Вы напишите в какой квартире-то живете в 1 доме :D
Чтоб соседи поняли, кто это сегодня вдруг решил зарегистрироваться и всех мудаками обозвать.
Supervisor

Номер корпуса: 4

Сообщение даринка » 13 окт 2015, 22:23

Что самое интересное, живу уже год в этом доме, вижу соседей крайне редко, все-таки у всех работа, но даже встретившись в электричке здороваемся, общаемся. Ругающихся ни разу не увидела, наоборот, когда привезли мебель, мужчина с соседнего подьезда оделся, вышел и отогнал машину, чтоб нам было удобней таскать. Наверно живем с вами в разных поселках. Я уважаю своих соседей, считаю, что каждый имеет право на свое мнение.
Я столкнулась с биотопом, образования сотрудникам там явно не хватает, из 33 отнимают 21 и получают 28 и спрашивают что мне еще не нравится в квитанции. Такой наглости я в своей жизни не видела, ну хоть извинились бы. Написали на форуме, что ждут вопросов, предложений. Вопросы были заданы, но видимо у них отключили интернет. На мой вопрос когда будет отопление и что платить за чуть теплые трубы ( и то благодаря обогревателю) не буду, на меня с возмущением посмотрели и удивились моей наглости. Ради приличия позвонили бы или пришли в гости, чтоб показать что работают по моему обращению.
Мне кажется мы живем с Вами в параллельных мирах.
даринка

Сообщение tvg1979 » 14 окт 2015, 10:23

даринка писал(а):...

Даринка, это не БИОТОП писал, это так, местный чудак, чудит...

Я бы закрыл эту тему (от БИОТОПА), чтобы не смущать народ. Что думаете?

Лиана писал(а):...

Лиана, а шли бы вы, куда по дальше.
Удалять ваши посты не буду, пусть поселок знает своих героев.
tvg1979

Номер корпуса: 4

Сообщение пахомка » 14 окт 2015, 10:44

Доброго всем дня... Прочитал вчера "послание" Лианы и впервые не нашелся сразу, что и ответить... Ну то что Елисей -миссия и посланник космических сил, ясно уже давно, и реакция на его вирши соответственная. А тут... такое знание зоологии и особенно раздела о приматах, сегодня перечитал все еще раз и обратил внимание на Ник "лиана" и все стало на свои места, среда обитания данного автора дает о себе знать, ведь каждый судит других по себе(((
пахомка

Номер корпуса: 5

Сообщение бабуля » 14 окт 2015, 11:23

Да как-то подозрительно похоже на Ирину-бухгалтера из биотопа. Столкнулась с ней один раз и буду долго вспоминать. Так и в постах Лианы прямо-таки "несет" доброжелательностью, культурой общения и любовью к ближнему. Достаточно ее первого поста, чтобы увидеть, как она "любит" окружающих ее. Еще имеет наглость поучать и осуждать. Похоже, последний выплеск ярости после голосования 1,4,и 6 корпусов.
бабуля

Номер корпуса: 5

Сообщение Нелли » 14 окт 2015, 11:29

бабуля писал(а):Да как-то подозрительно похоже на Ирину-бухгалтера из биотопа. Столкнулась с ней один раз и буду долго вспоминать. Так и в постах Лианы прямо-таки "несет" доброжелательностью, культурой общения и любовью к ближнему. Достаточно ее первого поста, чтобы увидеть, как она "любит" окружающих ее. Еще имеет наглость поучать и осуждать. Похоже, последний выплеск ярости после голосования 1,4,и 6 корпусов.

судя по квитанциям от биотопа, вся бухгалтерия имеет образование выше высшего ))
Нелли

Пред.След.

Вернуться в Советы домов