Устройство дополнительных парковок

Помогает в обсуждении текущих вопросов, стоящих перед советов домов

Re: Устройство дополнительных парковок

Сообщение Mila » 20 апр 2016, 19:01

Зато быдло на порш каен всех в 7 корпусе устраивает.Ни разу про него не написали,молчат .А он тем временем при полностью пустой парковке у дома,паркуется с торца прям на тротуаре ((((
Mila

Номер корпуса: 1

Сообщение Андрюха » 24 апр 2016, 16:54

А вообще, да! Полностью согласен с тем, что это не они виноваты! Это виноваты их машины. А еще виноваты автосалоны, которые им машины продали. И капитализм, из за вокруг так много машин. Ах, да, хозяева машин, которые приехали раньше тоже виноваты, что позанимали все свободные места. И еще виноваты часы, которые никак не хотят немного помедленнее идти, чтобы получилось пораньше приехать. И газоны с тротуарами виноваты, что занимают такие огромные :!: площади! Продолжить список виноватых? Их можно много найти, выгораживая себя кристально чистого.
Вопрос уже давно поднят. С этим не все так просто. Поищите по вышеуказанным темам.
И коли уж так задевает вас тема нехватки парковочных мест, попробуйте написать куда нибудь жалобу. Хотя бы в добродел. Чем больше писем, тем лучше. Во всяком случае, пользы от этого гораздо больше чем оправдывать уродование газонов стечением обстоятельств.

EugeneTailor

Номер корпуса: 2к

Создав тему я ещё раз хотел обратить внимание на проблему нехватки парковочных мест, а не послушать флуд человека проснувшегося не с той ноги
Андрюха

Номер корпуса: 5

Сообщение EugeneTailor » 29 апр 2016, 16:46

Андрюха писал(а):Создав тему я ещё раз хотел обратить внимание на проблему нехватки парковочных мест, а не послушать флуд человека проснувшегося не с той ноги

Не понимаю, чем вас обидел мой каммент. Вроде ничего обидного не ответил. Вы написали, что люди которые ставят машины на газонах не виноваты в том что они их там ставят :ps_ih: . Эээм.. На мой взгляд это взаимоисключающие параграфы. Они не виноваты в том, что не хватает парковочных мест-да. Но если человек поставил машину на газон, в этом виноват только он сам и никто другой! Не важно по какой причине. Прошу прощения за грубое сравнение но, это на мой взгляд сродни тому что если вы, пардон, захотели в туалет, а он оказался, занят, то по такой логике можно со спокойной душой навалить кучу у двери. А чо, место занято, я не виноват.
Я написал флуд? Вроде как несколько ссылок вам дал на такие же темы, где можно эту проблему обсудить и еще раз обратить на нее внимание. Даже посоветовал каким образом можно действовать, куда написать кляузу, пожаловаться, попросить форсировать решение вопроса. Или вы думаете, если создать еще одну тему про проблему парковки то чиновники ее обязательно увидят на нашем форуме и непременно начнут шевелиться? Ну да ладно, флуд так флуд, уж простите что засорил вашу тему. Больше не буду. :)
И, кстати, я просыпаюсь не "с ноги", а по будильнику ;)
EugeneTailor

Номер корпуса:

Сообщение PavelZh » 19 сен 2016, 21:55

Скобы будут, но машин меньше не станет.
Культура поведения должна быть!
PavelZh

Пред.

Вернуться в Советы домов