РАЗОБРАТЬСЯ С УК

Помогает в обсуждении текущих вопросов, стоящих перед советов домов

РАЗОБРАТЬСЯ С УК

Сообщение lusiko » 06 ноя 2016, 20:25

Предлагаю собраться советами домов и обсудить способы "борьбы" с новым руководством УК.

Результаты его работы с сентября - налицо - дворников нет, думаю уборщиц тоже скоро не будет. А ремонт и сожержание, на минуточку, - это наши денежки...
lusiko

Номер корпуса: 6

Re: РАЗОБРАТЬСЯ С УК

Сообщение Hannah » 07 ноя 2016, 15:34

+1
Hannah

Номер корпуса: к.6,сек.3

Сообщение Катеринка » 07 ноя 2016, 16:14

Я сегодня отловила директора убегающего на обед. Спрашиваю где ответ по расчету отопления и уборке дома. Не знаю, должны ответить... Начинаю распрашивать, говорить что много начислил, говорит вычислитель успели поставить до начала отопительного сезона. Говорю ему что знаю точную дату установки вычислителя и запуска отопления. Опять какую то версию кидает. Я опять не отпускаю. Понял что бесполезно со мной, сказал кому отписал и буркнул что ответят. Я сказала что баба Яга и у меня с этим делом строго, затянут найду куда написать. Говорит что понял)) Все равно не отпустила, спрашиваю где наши двери новые. Сначала он не отказывался, проверяли счет от фирмы. Потом сказали фирма подозрительная, с судебной тяжбой. Говорю ищите другую. Начинает юлить мол у вас долгов много на доме. Спрашиваю - двери будете ставить? Опять юлит - жду расчета по вашему дому, что там с деньгами. Опять спрашиваю - двери ставить будете? Опять какие то отмазки. Прямо так и не ответил но я поняла что не будет. Сообщаю ему что диспетчер в моем доме сидеть за бесплатно не будет больше, помещение электрощитовой нужно будет освободить от хлама. При чем и в гжи сейчас продублирую. Не хочет дружить будем воевать.
Площадки не чищены, хотя их и внутридворовые проезды должны чистить су22. Обычно они ук платили чтоб те чистили своими силами. Дворники не справляются. На контакт идти не хочет. Я больше бегать за ним не буду. Можно и письмами общаться, через сооветствующие учреждения.
Еще раз убеждаюсь про муниципал-стайл. Зато в интервью все красочно про Советы домов - http://svpanorama.ru/index.php/articles ... 0%BD%D1%8B
Перемены действительно грянули...
А может они 1 декабря от нас откажутся как обещал мне Илюшкин? Или кишка тонка? ;)
Еще новости http://svpanorama.ru/index.php/articles ... item/2746-депутат-по-округу-№4-городского-поселения-свердловский-игорь-илюшкин-добровольно-сложил-свои-полномочия
В группе вконтакте любопытные комментарии этой новости https://vk.com/swpanorama?z=photo-77633 ... 6_00%2Frev
Катеринка

Номер корпуса: 5

Сообщение бабуля » 07 ноя 2016, 17:40

Если не откажутся, придется, наверное, искать другую УК, не входящую в в группу СУ-22. По Илюшкински жить не хочется.
бабуля

Сообщение KaLina » 07 ноя 2016, 17:53

Катеринка писал(а):В группе вконтакте любопытные комментарии этой новости https://vk.com/swpanorama?z=photo-77633 ... 6_00%2Frev

У меня одной не открывается эта ссылка? Или уже удален коммент? 8-)
KaLina

Номер корпуса: 7+5+4

Сообщение Катеринка » 07 ноя 2016, 17:59

http://vk.com/wall-77633756_9036
Наверно некорректно скопировала))
Катеринка

Сообщение Алексей54 » 07 ноя 2016, 18:43

Зарплату работникам снизил Илюшкин,а не новый директор.А три зама и было до него, приняли новых взамен выгнанных.
Алексей54

Номер корпуса: 7

Сообщение Катеринка » 07 ноя 2016, 18:55

Алексей54 писал(а):Зарплату работникам снизил Илюшкин,а не новый директор.А три зама и было до него, приняли новых взамен выгнанных.

Не было у Малинина трех замов! У нового есть зам по ЖКХ, первый зам и еще один. А у Малинина был главный инженер и начальник службы эксплуатации, так эти должности и у нового есть, помимо замов.
Катеринка

Сообщение Наталия Ивановна » 07 ноя 2016, 19:13

Катеринка писал(а):
Алексей54 писал(а):Зарплату работникам снизил Илюшкин,а не новый директор.А три зама и было до него, приняли новых взамен выгнанных.

Не было у Малинина трех замов! У нового есть зам по ЖКХ, первый зам и еще один. А у Малинина был главный инженер и начальник службы эксплуатации, так эти должности и у нового есть, помимо замов.

Дармоеды! Сегодня в 11 часов по тротуару центральной аллеи не пройти. Снегу по колено. Нет работников, сам бери лопату и чисти!!!
Наталия Ивановна

Номер корпуса: 6

Сообщение Нелли » 07 ноя 2016, 21:02

Наталия Ивановна писал(а):
Катеринка писал(а):

Дармоеды! Сегодня в 11 часов по тротуару центральной аллеи не пройти. Снегу по колено. Нет работников, сам бери лопату и чисти!!!

как выбрали, так и развыберем.. довыеживаются.
Нелли

Номер корпуса: 1

След.

Вернуться в Советы домов