РАЗОБРАТЬСЯ С УК

Помогает в обсуждении текущих вопросов, стоящих перед советов домов

Re: РАЗОБРАТЬСЯ С УК

Сообщение lusiko » 07 ноя 2016, 21:44

Так что - начинаем искать другую УК?
lusiko

Номер корпуса: 6

Сообщение бабуля » 07 ноя 2016, 21:55

Алексей54 писал(а):Зарплату работникам снизил Илюшкин,а не новый директор.А три зама и было до него, приняли новых взамен выгнанных.

Поэтому и погнал Малинина, что тот хоть что-то, в меру сил делал для поселка и зарплату рабочим платил. Вот пусть Илюшкин теперь и убирает снег за такую "плату". Все планы по улучшению "отлично" построенных домов и благоустройству накрылись медным тазом.
бабуля

Номер корпуса: 5

Сообщение lusiko » 07 ноя 2016, 22:13

lusiko писал(а):Так что - начинаем искать другую УК?

Кстати, на сайте https://www.reformagkh.ru есть все УК работающие в определенной местности (с контактами) - может, позвонить, поговорить - предложить нас под управление?
lusiko

Сообщение Катеринка » 08 ноя 2016, 10:10

Я против революций, тем более в отопительный сезон. Если без эмоций про зп сотрудникам УК то нам на них пофиг должно быть, если качество услуг устраивает и все работы выполняются. А если не выполняются то нужно через имеющиеся инструменты жаловаться. Вот сутки после снегопада прошли, площадки и проезды не убраны. Позвоню сейчас в АТИ и напишу в администрацию. Претензий по уборке дома у меня нет, вокруг дома снег тоже пока убирается, только медленный дядька у нас. Но зато есть, 4 корпус вообще без дворника. Про отопление написала в ГЖИ. Про занятые помещения тоже в ГЖИ. Про жмотство это понятно что на следующий год мы ничего не увидим для благоустройства пока не выбьют все долги. А долгов у нас конечно приличное количество и конечно это многое обьясняет((( А так новая УК - новые болячки. Не знаю...
Катеринка

Сообщение Наталия Ивановна » 08 ноя 2016, 19:29

Катеринка писал(а):Я против революций, тем более в отопительный сезон. Если без эмоций про зп сотрудникам УК то нам на них пофиг должно быть, если качество услуг устраивает и все работы выполняются. А если не выполняются то нужно через имеющиеся инструменты жаловаться. Вот сутки после снегопада прошли, площадки и проезды не убраны. Позвоню сейчас в АТИ и напишу в администрацию. Претензий по уборке дома у меня нет, вокруг дома снег тоже пока убирается, только медленный дядька у нас. Но зато есть, 4 корпус вообще без дворника. Про отопление написала в ГЖИ. Про занятые помещения тоже в ГЖИ. Про жмотство это понятно что на следующий год мы ничего не увидим для благоустройства пока не выбьют все долги. А долгов у нас конечно приличное количество и конечно это многое обьясняет((( А так новая УК - новые болячки. Не знаю...

Согласна, революция не выход. Однако, надо заставить директора работать. Думает, прокатит.
Катюша, мои восхищения вашим упорством. К сожалению не имею возможности вам помочь. Способна на разовые поручения. Часто отсутствую дома. Сижу с заболевшими внуками в Москве.
Наталия Ивановна

Сообщение Вологодский » 09 ноя 2016, 22:15

lusiko писал(а):Так что - начинаем искать другую УК?

Илюшкин на встрече с главами советов домов гневно тряс лицом и грозился "через два месяца сами уйдём!".Так что ждём конца месяца и смотрим,что будет дальше :-) .
А по теме разборок с УК в плане "замечательной" уборки снега и подъездов,то самое действенное,если от каждого дома высыпать им под порог по тачке снега и вылить ведро с подъездными помоями.Я так думаю.
Вологодский

Сообщение yuliya1312 » 10 ноя 2016, 14:12

Сегодня пыталась гулять с ребенком и коляской вокруг дома (5 корпус). "Спасибо" УК за бесплатный фитнес! Руки отваливаются, пресс ноет, т.к. пришлось тащить волоком и коляску и ребенка. Никто и не думал чистить дорожки у подъезда. Прийдя домой, решила позвонить в УК, узнать, сколько еще будет продолжаться этот беспредел.Долго меня футболили от одного телефона к другому. Потом вообще удивились, что дорожки не чищены и предложили мне телефон дворника!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Все было,но эти....... помоему хуже биотопа даже.
yuliya1312

Сообщение Majestik wife » 10 ноя 2016, 14:44

Ну я кстати в защиту УК могу сказать, что у 4 корпуса все норм. С утра уже дворник там шкрябал, сейчас в окно выглянула, вроде чистые дорожки. Это при том, что Катя пишет, что у 4ого дома дворника нет.
Majestik wife

Номер корпуса: 4

Сообщение Катеринка » 10 ноя 2016, 15:32

У нас реально сегодня в 14 часов возле дома было не тронуто...
4 дом чистила женщина которая шустро чистит у 7 дома, она же приходила помогать мужу который чистил 5 дом, при чем помогала тоже очень шустро. Т.е она 2,5 дома чистила быстрее чем муж 0,5. И вот его уже и нету.... :(
Может в 4 дом нашли дворника, а наш ушел?
Катеринка

Сообщение Majestik wife » 10 ноя 2016, 17:13

Катеринка писал(а):У нас реально сегодня в 14 часов возле дома было не тронуто...
4 дом чистила женщина которая шустро чистит у 7 дома, она же приходила помогать мужу который чистил 5 дом, при чем помогала тоже очень шустро. Т.е она 2,5 дома чистила быстрее чем муж 0,5. И вот его уже и нету.... :(
Может в 4 дом нашли дворника, а наш ушел?
или ваш дворник ушел к нам :)
Majestik wife

Номер корпуса: 4

Пред.След.

Вернуться в Советы домов