Пожелания по работе форума

Общая информация, правила, техподдержка

Re: Пожелания по работе форума

Сообщение Абломский » 31 май 2013, 21:44

anichkovo.ru писал(а):Тема весьма актуальная, почему бы не дать людям не высказаться :)

А это как с домом 2 (телепередача))), у кого не спросишь ни кто не смотрит и ругают, однако самая популярная телепередача с сумасшедшими рейтингами...
Абломский

Номер корпуса: 3

Сообщение Алехандро » 31 май 2013, 22:02

anichkovo.ru писал(а):Тема весьма актуальная, почему бы не дать людям не высказаться :)

Судя по названию нашего сайта я думал тут делятся опытом о жизни в нем а не сайт знакомств по темам, давайте тогда создадим темы про любителей онанизма или тому подобные, будет помойка а не сайт, для таких "тем" есть специальные сайты, поэтому данная "тема" вообще не в тему.
Думаю большинство хотят сказать именно это а не ущемлять кого-то в правах.
Алехандро

Сообщение anichkovo.ru » 01 июн 2013, 01:20

Тема находится в разделе "Поболтайка", где размещаются темы, не имеющие прямого отношения к названию форума.
Думаю уровень цензуры, например, первого канала для нашего форума достаточен: если на первом канале обсуждают темы гей-парадов в Москве и однополых браков во Франции, то это допустимо и на форуме. А уж если посмотреть на статистику посещаемости, то тема слишком востребована жителями Аничково, чтобы ее удалять ;;-)))
anichkovo.ru
Администратор

Сообщение Алексей А » 24 июн 2013, 00:17

Доброй ночи. Не могу отправить личные сообщения. Они зависают в папке исходящие. Что делать, помогите. :-(
Алексей А

Номер корпуса: 1-8

Сообщение Majestik » 24 июн 2013, 08:01

Алексей А писал(а):Доброй ночи. Не могу отправить личные сообщения. Они зависают в папке исходящие. Что делать, помогите. :-(
это все ок - они в исходящих до тех пор, пока получатель их не прочитает, после этого они становятся в отправленных
Majestik

Номер корпуса: 4

Сообщение cpf » 27 июн 2013, 14:12

Просьба перенести часть ветки из темы "Школы" в "Поболтайку" (а то "братва"- волнуется :D ). Тем более, что школ в Аничково пока - не намечается. Спасибо...
cpf

Номер корпуса: 4

Сообщение anichkovo.ru » 03 июл 2013, 12:51

Уважаемые пользователи!

Сегодня для защиты форума от спама были удалены все регистрации с 0 сообщений. Если вы по какой-то причине регистрировались, но не писали сообщений, и теперь не можете войти на форум, пожалуйста, зарегистрируйтесь еще раз.
anichkovo.ru
Администратор

Сообщение TTKT » 04 июл 2013, 11:15

Сделайте, пожалуйста, опрос: открывать мусоропроводы или заварить их
TTKT

Номер корпуса: 6

Сообщение Aleshca1 » 19 июл 2013, 11:32

anichkovo.ru писал(а):Уважаемые пользователи!

Сегодня для защиты форума от спама были удалены все регистрации с 0 сообщений. Если вы по какой-то причине регистрировались, но не писали сообщений, и теперь не можете войти на форум, пожалуйста, зарегистрируйтесь еще раз.

Добрый день. В этот же день у меня пропал доступ к форуму. Мой старый ник Aleshca. Под старым паролем не пускает - новый не высылает на электронку. Прошу помочь восстановить доступ.
Aleshca1

Номер корпуса: 8

Сообщение anichkovo.ru » 19 июл 2013, 13:30

Aleshca1 писал(а):Добрый день. В этот же день у меня пропал доступ к форуму. Мой старый ник Aleshca. Под старым паролем не пускает - новый не высылает на электронку. Прошу помочь восстановить доступ.

На емейл, указанный в профиле пользователя Aleshca, отправлен новый пароль. Проверьте почту.
anichkovo.ru
Администратор

Пред.След.

Вернуться в О форуме