Корпус 5

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Корпус 5

Сообщение Вишенка » 21 мар 2017, 01:06

Ольга, извините, но почему вы написали в ответ на мое сообщение? Видимо, не туда нажали. Но это не мы точно)))
Вишенка

Номер корпуса: 5

Сообщение бабуля » 21 мар 2017, 07:36

Ольга, если у Вас квартира находится ближе ко второму подъезду, то могу точно сказать, что это и не 9 этаж в первом подъезде. и не 10 во втором. Я живу на 8 этаже и мне слышно девятые и десятые этажи обоих подъездов (трехкомнатные квартиры). Может, это однушка развлекается.
бабуля

Сообщение ольга1966 » 21 мар 2017, 21:35

Вишенка писал(а):Ольга, извините, но почему вы написали в ответ на мое сообщение? Видимо, не туда нажали. Но это не мы точно)))

Вишенка, извините, пожалуйста, действительно не туда нажала. Первый раз зашла на форум. Просто слушать это уже сил нет.Жалко девченку. Ну, после позавчерашнего у них два дня тихо. Сижу, напрягаюсь, вдруг опять начнут, буду уже в стены тарабанить и сама материться ))). А то мужчина может думает, что их не слышно, а я каждое слово тут слышу. Знаю, что зовут его Саша. Может он прекратит так себя вести, если поймет, что соседи все слышат и все знают, что у них происходит. Столько разных сейчас случаев. Поубивают там друг друга, а ты мучайся, что слышала и ничем не помогла девочке.
ольга1966

Сообщение ольга1966 » 21 мар 2017, 22:52

Ну вот. Сглазила. Опять начинают скандалить. Теперь часа на 2 = не меньше. Потом драка. Потом секс. Я, наверное, отсюда перееду.
ольга1966

Сообщение maria_maria » 22 мар 2017, 08:32

Сходите в Свердловской отделение полиции и напишите заявление на имя участкового. Там помогут составить заявление. По заявлению участковый будет работать и найдет тех, кто не даёт Вам покоя. А если выясните какая квартира шумит и того проще, укажите в заявлении номер предположительно. Полиция поможет.
А сначала попробуйте по плану дома понять какая квартира, хотя бы несколько предположительно и поговорите с ними, даже если не признаются, что скорее всего, но будут знать, что их слышат и будет стыдно, возможно и перестанут! И еще, напишите объявления в подъезде перед лифтом - там точно все прочитают!
Не расстраивайтесь!
maria_maria

Сообщение ольга1966 » 22 мар 2017, 19:57

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Вчера был вроде бы совсем рутинный небольшой скандальчик всего с парой матов. Секс после этого был тоже вполне рутинный, хоть и громкий. Понимаю, что стала привыкать. Только ощущение, что судьба забросила меня пожить в борделе не покидает. Мерзко как-то слышать это все. Что же у нас за звукоизоляция такая.
В милицию как=то с этим тоже неловко. Повод поржать у них точно будет. Настраиваюсь морально постучать им в стену в нужный момент и объяснить, что все слышно, а сцены насилия да еще и с комментариями - особенно громко. Если это не поможет - ну, да, наверное, придется к участковому. Летом внук приедет. Как то мне не хочется, чтобы он это слышал. Еще раз спасибо за советы, соседи. Всем хорошего вечера.
ольга1966

Сообщение Наталия Ивановна » 25 мар 2017, 15:33

ольга1966 писал(а):Спасибо большое всем, кто откликнулся. Вчера был вроде бы совсем рутинный небольшой скандальчик всего с парой матов. Секс после этого был тоже вполне рутинный, хоть и громкий. Понимаю, что стала привыкать. Только ощущение, что судьба забросила меня пожить в борделе не покидает. Мерзко как-то слышать это все. Что же у нас за звукоизоляция такая.
В милицию как=то с этим тоже неловко. Повод поржать у них точно будет. Настраиваюсь морально постучать им в стену в нужный момент и объяснить, что все слышно, а сцены насилия да еще и с комментариями - особенно громко. Если это не поможет - ну, да, наверное, придется к участковому. Летом внук приедет. Как то мне не хочется, чтобы он это слышал. Еще раз спасибо за советы, соседи. Всем хорошего вечера.

Ольга, у меня был аналогичный случай. Правда, беспокоили меня истерики ребенка лет 5-6, живущего над нами. Однажды она бегала из одного конца квартиры в другой (у нас "распашонки") и орала не своим голосом "Папа, мне больно!" Что я должна была подумать?! Поднялась к ним, открыл папа. Мы знакомы года два. Спросила, могу ли я зайти к ним поговорить. Он пытался объяснить мне, что это его собственность и мне в квартире нечего делать. А если мне охота, то поговорим в другом месте. Я согласилась, но заметила, что ребенок орет не своим голосом, что постоянно слышу его маты в разговорах с домашними, так что поговорим. Он объяснил мне что у ребенка патологическая ненависть к чистке зубов, а в тот момент у нее еще и стоматит был. Вот и были крики. Жена его мне это всё подтвердила. Так что разговаривать полезно!!!
Наталия Ивановна

Номер корпуса: 6

Сообщение Анастасия83 » 25 мар 2017, 21:26

ольга1966 писал(а):Спасибо большое всем, кто откликнулся. Вчера был вроде бы совсем рутинный небольшой скандальчик всего с парой матов. Секс после этого был тоже вполне рутинный, хоть и громкий. Понимаю, что стала привыкать. Только ощущение, что судьба забросила меня пожить в борделе не покидает. Мерзко как-то слышать это все. Что же у нас за звукоизоляция такая.

Мы уже 3 года с этим живем))) :D привыкли...Знаем уже расписание...приспособились к этому времени тв погромче делать :D :D :D единственное, мама когда приезжала...не удобно как-то было... :(
Анастасия83

Сообщение tosya » 25 мар 2017, 23:07

У меня на площадке в однушку несколько раз наряд вызывали. Причем сами жители однушки. Время 23 часа, только дите трехмесячное заснуло. Звонок в домофон. Откройте пожалуйста, у вас в ... (номер квартиры) кого то насильно удерживают... Один раз с прогулки шли, а в коридоре окровавленная тряпка. :sh_ok: это я к тому, что у многих есть такие "кадры"...
tosya

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»