Корпус 3

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Корпус 3

Сообщение Аня Аничкова » 23 авг 2016, 20:34

Дорогие соседи! Ну и любим же мы пошуметь, только бы повод найти :-) Давайте лучше жить дружно! Я ни на кого не обижаюсь, просто делаю выводы. Детальные отчеты запросила, как будут готовы, сообщу.
Аня Аничкова

Номер корпуса: 3

Сообщение Ваня Ваничков » 23 авг 2016, 20:35

У нас что собственники третьего корпуса съехали из квартир? Одни и те жи лица из ближнего круга УК тут льют елей . И плитку они уже сравнили с мусорными камерами и в подъезде осмотрелись. Хватит уже все прекрасно знают , что даже если управляющая компания наложит калачиком в центре холла. Вы а имннно бабуля и Катерина и еще пару персонажей которые чуть позже пройдутся здесь как бы не взначай будете петь оды. Какие все неблагодарные ленивые и прочая биомасса. Ваша активность только бла бла бла бла . А реальные проблемы так и остались, ваша работа тупо все заболтать. Вот честно просто противно даже и хамить в ваш адрес не хочется. Просто балаболки которые отрабатывают объедки с барского стола. Плитка говно самая дешевая тупо списана под нужную сумму в строке текущий ремонт. И если бы это реально была забота и желание сделать красиво, входная группа не смахивала на туалет . А так конечно раз налепили теперь , что же обсуждать. Просто под таким самуправством следующий раз еще что-нибудь под шумок сделают и подгонять расходы. А на что еще списывать деньги год к концу идет у нас в подъездах разве что лампочки менять остальное стены пол и потолок как были от застройщика так и есть. В подъезде ублюдков нет стены двери все целое даже лифты как новые по сравнению с корпусами активистов от УК)) .А деньга на обслуживание капают ежемесячно.
Ваня Ваничков

Сообщение Аня Аничкова » 23 авг 2016, 20:48

Ну вы мертвого достанете! Будет Вам детальный отчёт. А...вы же скажете, что всё в нем придумано, ну конечно, вы один всегда и во всем прав. Вы у нас по теории заговора главный теперь по поселку. Пересмотрели телевизора, в котором все у всех воруют и все козлы? Не получится у нас диалога, как я вижу. Мне такой уровень сознания не понять... Вы никого кроме себя не услышите никогда. Слава богу, нам с вами детей не крестить, как говорится. Думала, что можно с Вами некоторые вопросы обсуждать в дальнейшем, что можно Вашу энергию да в мирное русло..но нет уж, пишите лучше тут письма.

Предлагаю всем адекватным людям просто встать и выйти с этого форума, пусть тут всё заплюёт этот товарищ, сам себе пишет. На самом деле, зачем мы все на него свои силы тратим?

Кстати, да, с третьего корпуса только и осталось нас...по пальцам пересчитать. А знаете почему? Люди говорят: зачем всю эту помойку перечитывать?.. И я согласна, ухожу отсюда в реал. Если надо будет, звоните. Я не скрываю в отличие некоторых ни имен, ни контактных данных.
Аня Аничкова

Сообщение Ваня Ваничков » 23 авг 2016, 20:49

Ну теперь если добрая а-то и многим большая половина не ходит на собрание и не входит в совет дома . Бесправные что-ли? Было недавнее голосование по вопросам консъержей и видеонаблюдении читай видеобдиралова. И что голосование прошло и показало , что дополнительные строчки в платежках нужны только тем кто лобировал эти услуги. Многие просто не получили бланк для голосование а многие тупо забили. А совет дома выбрали на волне смены УК и как бы раз уж выбрались то как скажет Натусик, поднимайте попы и отчитывайтесь перед теми кто вас выбрал. И что значит сходите да узнайте? А совет дома на что он представляет интересы собственников , своего рода прокладка мост между собственники и УК. Есть информация щит в каждом подъезде повесьте там бумажку с ценником. Вопросы отпадут если на форуме в падлу написать. И будем играть в обиженных. Я не против нашего совета дома и даже не против УК за которую в том числе голосовал. Просто многие реально на форуме не сидят а в общение офлайн так же считают что теперь не входная группа а туалет . Дешево и сердито .
Ваня Ваничков

Сообщение Ваня Ваничков » 23 авг 2016, 21:01

Если прочитать эту ветку с первых страниц то можно сделать вывод еще на стадии котлована Трешка была самая тихая и не общительная. А это было задолго до движения активистов -трудоголиков. Поэтому не нужно зря наговаривать. А я пишу то о чем многие думают и со многими общаюсь в офлайн. Причем здесь заговоры ? Вы что думаете если только хвалить УК жизнь станет лучше? Посмотрите меняли у трешки мачты освещения столбы . А горы камней с газонов не убрали. Фоткаю уже третью неделю и готовлю фото отчет . И многое другое но я не расписываЮ здесь на форуме свои заслуги перед отечеством. Да и лично против вас ничего не имею, вы можно сказать работник от УК на общественных начинаниях безвозмездно и от доброты душевной. И в этом ничего зазорного и плохого нет.
Ваня Ваничков

Сообщение Ваня Ваничков » 23 авг 2016, 21:08

И не нужно так все грести под себя. Я еще плохого не написал . И не один здесь пишу про туалет по существу . А вы что в розовых очках ходите? У нас с стране давно УК работают по рыночным законам. А это не из разряда божественных заповедей. Я плачу из своего кармана и хочу просто знать за что? И еще если вы в курсах всех дел то знаете наверное что очень много квартир где люди просто не живут постоянно. И уж тем более сидеть на местном форуме им интереса нет.
Ваня Ваничков

Сообщение Ваня Ваничков » 23 авг 2016, 21:20

И в догонку адекватные это кто? Те кто живет амебой и всем доволен? Так они с вами не общаются даже на голосовании игнорируют . Или адекватные это те кто входит в поиблеженный круг? Так вы все здесь на форуме лтете елей . А все кто против, маразматики ленивые неблагоданые падонки. Или что я ранее вам расписывал по видео наблюдению, и был не прав? И так далее все актуальные вопросы есть в теме.
Ваня Ваничков

Сообщение D-MAN » 23 авг 2016, 22:51

Ой-ёй!!!!! Сколько-то обиженных!!! Считаю глупым обижаться на правду, ведь ничего сверхъестественного не произошло - всего-то оприходовали финансы и испортили вид подъезда. Анна, мне абсолютно нетрудно сходить в УК и пообщаться с главбухом, но уж коль есть активисты, то это своего рода ваша "работа" - донести до жителей всю инфу от А до Я.
Натусику не стоит сравнивать грязные крашеные стены (2 года прошло) и плитку новую - посмотрим, что с ней будет через 2 года. И пенять на то, что никто ничего не делает, тоже не нужно, есть УК, мы платим деньги немалые, вот пусть и работают свою работу не на 3, а на 5. (Газоны бы скосили - травы по колено). И знаете, трудно выбирать из абсолютно незнакомых людей совет дома, грубо говоря сами себя выбрали, и ведь не один человек в совете, а несколько. Зачем было принимать решение самой, надо было всем вместе принимать решение. Понимаю, ваше негодование, Натусик, хочется защитить Совет дома, но ведь его никто не обижает, к здоровой критике по делу нужно относиться разумно, а не клеймить интересующихся и несогласных во враги народа.
D-MAN

Сообщение Аня Аничкова » 26 авг 2016, 20:21

ВНИМАНИЕ! Большой мусорный контейнер убрали от нашего дома. Сейчас определяется место, где он будет в дальнейшем стоять, чтобы туда выносили только крупногабаритный мусор. Остальной бытовой мусор выносите, пожалуйста, на контейнерную площадку (она в нескольких метрах в сторону 2 дома), не оставляйте мусор на асфальте!
Аня Аничкова

Сообщение айна » 29 авг 2016, 14:31

Вчера ветер разнес мусор всему двору.
айна

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»