Внимание всем автомобилистам!

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Внимание всем автомобилистам!

Сообщение Алехандро » 19 май 2016, 17:38

Natusik писал(а):Зато асфальт на Щелковском шоссе решили снять и полностью заменить.
Конечно, зачем расширять и ремонтировать плохие дороги, лучше на эти деньги переделать нормальную, глядишь и в кармане так побольше осядет :-)

Я тоже вообще не понял этого прикола, сняли там, где он был отличный (возле ГИБДД) за 4 года ни одной неровности там не наблюдал.
А пробка на Монинке стала, когда Горьковку стали реконстуировать - там ....опа полная сейчас и все едут через нас
Алехандро

Сообщение cpf » 20 май 2016, 08:22

Катеринка писал(а):Вы меня конечно извините, но этого проезда быть не должно и его там не будет. Вы просто не представляете себе потока машин дачников. У нас была одна яма, так ее заделывали несколько месяцев. Хорошо рассуждать так когда новый асфальт, а когда сотня лишних машин в часы пик ездит по нашим дорогам, разрушая их, мы потом будем иметь жалкое подобие асфальта, и обпишемся на его замену, потому что на такие дороги есть нормативные периоды ремонтов исходя из нагрузок. Эти нагрузки дачников и ваши объезды нам никто не включит в расчет. Опять же дети катаются по району на великах, роликах, самокатах, плотная парковка автомобилей с двух сторон где разъехаться двум проезжающим машинам невозможно. Зачем вам эти все машины во внутрипоселковых дорогах? У меня окна кухни выходят на верхнюю грунтовку к дачам, вы просто не представляете сколько там ездит машин, просто нескончаемый поток, я каждый раз в шоке пребываю что это всё перлось по нашим дорогам. Скоро гаражный кооператив размежует землю, закроет свой проезд шлагбаумом, весь этот поток поедет только через нас если не закрыть проезд, а это еще плюс одно СНТ въезд в который расположен ближе к гаражам и они сейчас ездят всегда через них. Проезда там быть не должно. Хотите пробку объезжать - велком по нижней грунтовке, по объездной дороге в Сверловке через завод, по полю вдоль Монинки - как угодно. Но свой поселок, свои машины, своих детей и свои дороги нужно беречь.

В Яндексе на карте и на спутниковом снимке, вроде, есть заезд к дачам с Монинки, параллельно заезду в Аничково. Пусть скидываются, расширяют и асфальтируют, если необходимо. Полностью согласен с Катеринкой (особенно, что касается детей).
cpf

Номер корпуса: 4

Сообщение margaddon » 20 май 2016, 15:32

Алехандро писал(а):
Natusik писал(а):Зато асфальт на Щелковском шоссе решили снять и полностью заменить.
Конечно, зачем расширять и ремонтировать плохие дороги, лучше на эти деньги переделать нормальную, глядишь и в кармане так побольше осядет :-)

Я тоже вообще не понял этого прикола, сняли там, где он был отличный (возле ГИБДД) за 4 года ни одной неровности там не наблюдал.
А пробка на Монинке стала, когда Горьковку стали реконстуировать - там ....опа полная сейчас и все едут через нас

Так это далеко и не прикол, а плановый ремонт Щелковского шоссе от МКАД и до 34-го км. Даже в новостях писали. С 10 мая по 24 августа.
margaddon

Сообщение msToma » 21 май 2016, 12:33

сейчас
Изображение
msToma

Номер корпуса: 1

Сообщение Janiel » 21 май 2016, 18:32

Да, сегодня тоже наблюдала из окна эту Санта-Барбару. Сначала приехали положили блоки, потом собралось машин штук 20 и все начали выяснять кто, откуда и зачем. В итоге один блок опрокинули, и все так дальше и ездят. Не поняла вообще смысла этого мероприятия. Если гаражи хотят отгородиться, то только забор поможет, потому что все дачники ездят мимо, и блоки там не помогут, да и неудобно объезжать вокруг
Janiel

Номер корпуса: 5

Сообщение Алехандро » 22 май 2016, 15:47

Интересно, если земля на которой стоят гаражи принадлежит поселку, то забор и все - нефиг там вообще кому то ездить, кроме гаражников.
у дачников есть свои дороги к дачам, а они разбивают наш асфальт. Мне не жалко, просто яму полгода заделывали у 1-го корпуса, надо беречь дороги.
Алехандро

Сообщение Aleksey » 22 май 2016, 18:00

Алехандро писал(а):Интересно, если земля на которой стоят гаражи принадлежит поселку, то забор и все - нефиг там вообще кому то ездить, кроме гаражников.
у дачников есть свои дороги к дачам, а они разбивают наш асфальт. Мне не жалко, просто яму полгода заделывали у 1-го корпуса, надо беречь дороги.

По Вашей логике, пусть каждый ездит по своим дорогам-это не правильно, как же тогда, приезжая в другой район, город. Там тоже свой асфальт только для своих, а остальные как же????
Aleksey

Номер корпуса: 7

Сообщение Алехандро » 22 май 2016, 21:57

Aleksey писал(а):
Алехандро писал(а):Интересно, если земля на которой стоят гаражи принадлежит поселку, то забор и все - нефиг там вообще кому то ездить, кроме гаражников.

По Вашей логике, пусть каждый ездит по своим дорогам-это не правильно, как же тогда, приезжая в другой район, город. Там тоже свой асфальт только для своих, а остальные как же????

ну мы же не ездим на монику через садовое товарищество рядом с нами, там тоже асфальт и стоит забор.
эту дорогу возможно асфальтировали для владельцев гаражей, но я предположил а не утверждаю. просто не понятно, зачем ее тогда блоками перекрывали позавчера?
Алехандро

Сообщение KaLina » 26 авг 2016, 23:03

Для кого то завтра будет неприятный сюрприз....По району прогулочным шагом гуляет компания из 3 молодых людей и девушки. Медленно прогуливаясь остановились возле машины и .... девица просто взяла и черканула машину ....просто так...и пошли дальше останавливаясь еще у некоторых....царапину и видно издалека и слышно было...машина никому не мешала...вот ЧТО ЭТО? :twisted:
KaLina

Номер корпуса: 7+5+4

Сообщение Dima300 » 27 авг 2016, 14:43

В полицию надо было звонить а уже потом на форум
Dima300

Номер корпуса: 5

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»