Внимание всем автомобилистам!

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Внимание всем автомобилистам!

Сообщение Talya » 28 авг 2016, 20:48

Полиция приедет через полчаса. Надо было их лица сфотографировать.
Talya

Номер корпуса: 5

Сообщение urkul » 29 авг 2016, 12:13

KaLina писал(а):Для кого то завтра будет неприятный сюрприз....По району прогулочным шагом гуляет компания из 3 молодых людей и девушки. Медленно прогуливаясь остановились возле машины и .... девица просто взяла и черканула машину ....просто так...и пошли дальше останавливаясь еще у некоторых....царапину и видно издалека и слышно было...машина никому не мешала...вот ЧТО ЭТО? :twisted:

ЧТО ЭТО? Это кто-то очень хочет пролоббировать установку видеонаблюдения и заработать на этом денег. Тоже самое происходит, когда машиноместа не продаются. Тогда начинаются угоны и порча авто.
urkul

Номер корпуса: 4

Сообщение KaLina » 29 авг 2016, 20:31

Спасибо всем за советы! Они действительно очень ценные! Как посмотрю так у нас каждый второй готов выпрыгнуть из пижамы и бежать встречать полицию, объезжать в поисках компаний, а потом еще и свидетельствовать(то есть взять на себя ответственность, что это действительно эти люди-рассточние все таки было приличное). Ах да, прежде крикнуть ребятам с балкона, что хочу вынести им почетную грамоту и сфотографировать на местную доску почета. Мое сообщение было не о том. Мне просто непонятно, совсем непонятно...что должно быть в черепной коробке у людей, чтобы вот так проводить свободное время. И я не писАла, что сообщение на форуме было моим первым действием, не правда ли? Ну да ладно. Еще раз спасибо. Вопрос закрыт.
P.S. По поводу камер-это вряд ли. Ну не похоже было. Да и несостоявшееся голосования по домам показало, что это не пройдет. Тем более, если не ошибаюсь, большинство все равно были против. Просто время от времени будут появляться сообщения с просьбой отозваться владельцев камер. И лично я даже пойму (наверное) тех, кто имеет возможность, но даже париться этим не будет...Все любят халяву, а вот халявщиков нет.
KaLina

Номер корпуса: 7+5+4

Сообщение Frost » 29 авг 2016, 20:40

Где это было? На какой парковке, возле какого корпуса?
Frost

Сообщение Frost » 29 авг 2016, 20:42

Мне так машину поцарапали, дайте мне этих ублюдков, я им покажу как чужое имущество портить! Дебилы конченные! И как оказалось нет ни у кого камер!
Frost

Сообщение KaLina » 29 авг 2016, 20:42

Frost писал(а):Где это было? На какой парковке, возле какого корпуса?

Около котельной между 6 и 7. Хозяина машины нашла, все что могла сообщила.
KaLina

Номер корпуса: 7+5+4

Сообщение Frost » 29 авг 2016, 20:50

ублюдков надо в полицию сдавать и компенсировать ремонт автомобилей людям! Как дебилов таких Земля носит!!!! Если их поймают сообщите, надо с ними поговорить!
Frost

Сообщение maria_maria » 05 сен 2016, 14:41

Уважаемые соседи, кто проезжает Монинское шоссе каждый день в темное время суток, подскажите, фонари освещения включили? Кто знает по какой причине они отключены? Там же просто тьма и от остановок темно, пешеходов, идущих по обочине не видно! Написала в добродел, перенесли "проблему" в "предложения"!
maria_maria

Сообщение Аля » 05 сен 2016, 15:12

maria_maria писал(а):Уважаемые соседи, кто проезжает Монинское шоссе каждый день в темное время суток, подскажите, фонари освещения включили? Кто знает по какой причине они отключены? Там же просто тьма и от остановок темно, пешеходов, идущих по обочине не видно! Написала в добродел, перенесли "проблему" в "предложения"!

Ага, особенно в дождь, темнота, можно и упасть и что-нибудь себе сломать. Один раз попала, теперь таскаю с собой мини фонарик...
Аля

Сообщение Нелли » 05 сен 2016, 20:49

Аля писал(а):
maria_maria писал(а):Уважаемые соседи, кто проезжает Монинское шоссе каждый день в темное время суток, подскажите, фонари освещения включили? Кто знает по какой причине они отключены? Там же просто тьма и от остановок темно, пешеходов, идущих по обочине не видно! Написала в добродел, перенесли "проблему" в "предложения"!

Ага, особенно в дождь, темнота, можно и упасть и что-нибудь себе сломать. Один раз попала, теперь таскаю с собой мини фонарик...

на днях сразу две аварии было вечером. тоже удивилась, что фонари не горят.
Нелли

Номер корпуса: 1

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»