Стоимость отопления и объем данной услуги

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Стоимость отопления и объем данной услуги

Сообщение Наталия Ивановна » 10 фев 2017, 19:41

Сегодня беседовала с директором УК. Он меня убедил, что после собрания у него общественности в декабре его работниками была снижена температура в отоплении. Не знаю как кто, а мы, по-прежнему, отапливаем улицу даже в -30 град. Он согласен еще снизить температуру, но для этого надо снова некоторое собрание: он и представители жильцов. Не забыть все эти требования протоколировать.
Наталия Ивановна

Номер корпуса: 6

Сообщение Катеринка » 10 фев 2017, 19:47

Он имеет ввиду регулировку в моем доме, 29 декабря мне отрегулировали до настроек ЗАСТРОЙЩИКА. Но у нас поменялась система. И настройки застройщика не актуальны. Но у 5 и 6 дома за отопление получилось в январе одинаково, а у 4 дома процентов на 15-20 выше. Это много. У них вообще значит расбалансировка.
Нужен нормальный расчет системы и полная перенастройка ИТП. Общественость уже написала куда только можно жалобы, неужели этого не достаточно чтоб принять меры, нужно прийти опять к нему слушать печальные истории. При чем он такой интересный, попросили чтоб на встрече присутствовал специалист по отоплению, он сказал что он специалист. А на все наши вопросы ответить не смог, сказал оставьте документы мы дадим ответ. Хорошо я потом инженера словила и он мне хоть что то внятно объяснил.
Катеринка

Номер корпуса: 5

Сообщение НиКуся » 29 сен 2017, 14:17

Привет. Мы сделали теплый пол в квартире и стало намного теплее https://volt-shop.com.ua/category/obogrev-i-teplyj-pol/ .В этом магазине заказывали весь материал.
НиКуся

Номер корпуса: 3

Пред.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»