Корпус 7

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: Корпус 7

Сообщение dazor » 24 фев 2017, 18:36

Владелец форд фокуса черноо номер 782 отзовитесь.
dazor

Номер корпуса: 7

Сообщение dazor » 24 фев 2017, 18:50

Нашелся)
dazor

Сообщение Катеринка » 07 мар 2017, 09:59

Вопрос к жителям 7 дома. Остальные могут конечно тоже высказаться))) Как вы смотрите на то чтоб убрать за вашим домом тупик, соединив с общей дорогой проходящей через поселок? Инициативная группа жителей согласовала с СУ22 обустройство пешеходного бульвара который начинается между энергоцентром и 6 домом и заканчивается сбоку 4 дома. Зона бульвара будет содержать так же рекриационные площадки и освещение. Ширину прохода попросили сделать больше, чтоб расходились 2 коляски. Убирать тупик не планировали, думали на то она и пешеходная зона чтоб не пересекать проезжую часть... Вопрос задала жительница которая увидела проект бульвара. Мне казалось что жителям дома нравится что за домом тихо и не ездят машины под домом....
Катеринка

Номер корпуса: 5

Сообщение Konstantin » 07 мар 2017, 10:09

Тупик оставить. Лучше расширить этот тупик, чтобы машины могли парковаться перпендикулярно. а бульварчик сделать целиковый.
Думаю если убрать тупик, то на этой пешеходной дорожке всегда будут парковаться всякого рода идиоты, которым всегда не хватает места!
Konstantin

Сообщение Катеринка » 07 мар 2017, 10:22

Konstantin писал(а):Тупик оставить. Лучше расширить этот тупик, чтобы машины могли парковаться перпендикулярно. а бульварчик сделать целиковый.
Думаю если убрать тупик, то на этой пешеходной дорожке всегда будут парковаться всякого рода идиоты, которым всегда не хватает места!

Про парковки (в т.ч и вашу за домом) писала просила, СУшники ничего не хотят добровольно делать (что касается дополнительных парковок). Поэтому только если их напрягут в администрации губернатора они в чем то шевельнутся. Расчетные показатели по парковочным местам жестко нарушены... Про тупик поняла, он мне самой нравится, там ветра нет с коляской погулять)) :oops:
Катеринка

Сообщение Aleksey » 22 апр 2017, 20:49

Катеринка писал(а):Вопрос к жителям 7 дома. Остальные могут конечно тоже высказаться))) Как вы смотрите на то чтоб убрать за вашим домом тупик, соединив с общей дорогой проходящей через поселок? Инициативная группа жителей согласовала с СУ22 обустройство пешеходного бульвара который начинается между энергоцентром и 6 домом и заканчивается сбоку 4 дома. Зона бульвара будет содержать так же рекриационные площадки и освещение. Ширину прохода попросили сделать больше, чтоб расходились 2 коляски. Убирать тупик не планировали, думали на то она и пешеходная зона чтоб не пересекать проезжую часть... Вопрос задала жительница которая увидела проект бульвара. Мне казалось что жителям дома нравится что за домом тихо и не ездят машины под домом....

Считаю, но это мое мнение - тупик надо убрать,и перед домом и за ним, сделать сквозные проезды, хорошо бы расширить эти выезды. А еще перед 7 корпусом есть поле, которое когда то было СУ-22 запланировано как многоуровневая парковка. Так давайте своими силами сделаем хотя бы одно одноуровневую на земле, там встанет большое количество автомобилей, а если все расплапиравать то и деревья и лавочки между рядами поставить можно. Вот ВАМ и благоустройство поселка, а то поселок постепенно превращается в деревню.
Aleksey

Сообщение Aleksey » 22 апр 2017, 21:04

Konstantin писал(а):Тупик оставить. Лучше расширить этот тупик, чтобы машины могли парковаться перпендикулярно. а бульварчик сделать целиковый.

Всякого рода идиоты - и сейчас паркуются и на клумбах и на пешеходных дорожках, и ни кто им не указ.
Наш дом в самом плачевном состоянии, асфальт весь потрескался, в тупике и перед домом и за ним когда воды много - всегда лужи (наводнение), на клумбы автохамы ставят машины, дорожки жители других домов прокладывают прямо по клумбам идя вдоль дома от 6 корпуса.
Aleksey

Сообщение 1w27 » 13 авг 2017, 21:17

был в отпуске, возвращаюсь генератор во дворе опять работает :shock:
никто не в курсе, что за хня?
1w27

Сообщение Катеринка » 14 авг 2017, 17:56

Уважаемые жители пос. Аничково!
В связи с подготовкой к отопительному сезону 2017-2018 года с 10 августа начались пуско-наладочные работы по подключению резервного энергоблока, действующего энергоцентра. Период работ составляет около двух месяцев. Во время ПНР возможны кратковременные перебои с электроснабжением поселка Аничково.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
https://vk.com/club119933814?w=wall-119933814_5604
Катеринка

Сообщение Катеринка » 22 авг 2017, 12:21

Короче эту хрень навсегда включили, поэтому не сидим - жалуемся заново. Добродел, губернатор, Валов.... :o
Катеринка

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»