ГИБДД эвакуирует машины возле домов

Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения

Re: ГИБДД эвакуирует машины возле домов

Сообщение Konstantin » 21 авг 2017, 09:33

xamel писал(а):А попытайтесь припарковаться скажем часов в 12 ночи. А иногда бывает такая необходимость.

Павел, опять та же песня, которую уже проходили. Припарковаться можно в любое время!!!! Вопрос в другом, что некоторым водителям свой зад до подъезда лишние 100 метров нести впадлу!! Некоторые водители при наличии рядом свободных мест, все равно на газон или тротуар лезут - видимо по привычке.
Konstantin

Номер корпуса: 7

Сообщение xamel » 28 авг 2017, 09:55

Мне то как раз не в падлу. То о чем вы говорите имеет место быть, согласен. Но с парковой действительно беда и с каждым днём всё хуже.
xamel

Номер корпуса: 6

Сообщение xamel » 28 авг 2017, 12:49

Давайте что то делать с транзитниками. Вроде были здравые идеи про односторонне движение и шлагбаум.
Сил нет. Стоишь по 20 минут двинуться не можешь, пока бояре пытаются пробку объехать на 50 метров. Твари.
xamel

Номер корпуса: 6

Сообщение Катеринка » 28 авг 2017, 13:21

Катеринка

Номер корпуса: 5

Сообщение Konstantin » 28 авг 2017, 15:05

Катеринка писал(а):https://vk.com/anichkovoinfo?w=wall-32308861_484

!
А общественные слушания будут по этому поводу? Я, например, против такой схемы организации движени!
Konstantin

Сообщение Катеринка » 28 авг 2017, 17:16

Konstantin писал(а):
Катеринка писал(а):https://vk.com/anichkovoinfo?w=wall-32308861_484

!
А общественные слушания будут по этому поводу? Я, например, против такой схемы организации движени!

По ссылке вся информация, и ответ на ваш вопрос там тоже есть.
Катеринка

Сообщение Konstantin » 29 авг 2017, 08:02

А кто придумал такую схему организации движения?
Ее согласовывали с жителями пятиэтажек? Согласны ли жители поселка с увеличением числа машин, едущих по центральному проезду??
Konstantin

Сообщение Катеринка » 29 авг 2017, 11:35

Народное творчество, собирала и формулировала я. Правили в УДХ администрации Щелково и ГИБДД. У жителей пятиэтажек про что спросить? У них сейчас транзитный проезд похлеще нашего за 6 домом. Территория поселка для жителей поселка, если жители едут к своему дому по центральному проезду это нормально. А когда через поселок по всем дорогам едут объездуны при чем без соблюдения скоростного режима чтоб побыстрее - это не нормально.
Катеринка

Сообщение Konstantin » 29 авг 2017, 14:59

Я считаю, что это неправильный вариант. Кому то не нравятся объездуны вокруг поселка, а мне не нравится то, что я должен через весь поселок ехать к своему дому. Поставьте бетонные блоки за 6 и 5 корпусами, и проблема решиться.
И потом, свободу перемещения у нас никто не отменял, если надоели объездуны, надо действовать таким образом, чтобы другие не страдали
Konstantin

Сообщение Катеринка » 29 авг 2017, 16:05

Вы реально думаете что если поставить блок между 5 и 6 то объездуны вернутся на Монинку и покорно встанут в конец хвоста? Они уже сейчас если хвост по поселку тянется едут мимо пятиэтажки или по центральному проезду. Транзитный транспорт по поселку где гуляют дети, ездят на роликах и велосипедах по дорогам это не нравится не нравится, это угроза безопасности жизни, что подтвердила выездная комиссии БДД. Вам свою жопку до дома доставить на 3 минуты дольше проблема, а безопасность детей это не проблема. Так и живем, каждый о своем пока беды не случится. Вообще роскошь на 300 метров поселка 3 въезда. Вон в Лукино один вьезд и никто не ноет. В Свердловку на 2 км 3 въезда.
Как нужно действовать по другому предлагайте. Если ваши предложения ГИБДД и УДХ посчитает правильным - да будет так. Нет такого решения (кроме избавления от причины объезда, ликвидации самой пробки на Монинке) чтоб и объездунов не было и всем было бы удобно как раньше. Нет.
Катеринка

Пред.След.

Вернуться в Жилой комплекс «Аничково»