Компания Оконный Континент. Замена окон. Остекление балконов

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Re: Компания Оконный Континент. Замена окон. Остекление балк

Сообщение annabella » 10 апр 2018, 18:43

Деревянные ставят сейчас и какая цена?
annabella

Сообщение kikimora » 10 апр 2018, 18:48

annabella писал(а):Нужно застеклить недорого балкон, хочу выбрать новую раму, вот думаю деревянную или пластиковую?

Конечно же лучше алюминиевая рама! Она намного легче деревянной, дешевле и в обслуживании удобнее! Остекление балкона под ключ мы заказывали в компании «Мировые окна», учли все параметры сделали по нашим требованиям и в срок, поставили хорошо.
kikimora

Сообщение Okonti1 » 10 апр 2018, 19:20

annabella писал(а):Деревянные ставят сейчас и какая цена?

С деревом , к сожалению, не работаем. Мы устанавливаем, как пластиковое остекление, так и холодное алюминиевое.
У нас есть различные профильные системы и можно подобрать хороший утепленный вариант , при этом довольно приемлемый для Вас по цене. Так же, у нас можно заказать и алюминиевое остекление , но это "холодный вариант остекления " , он защищает от осадков и ветра.
Хотела напомнить, что замер у нас в компании абсолютно бесплатный и не к чему Вас не обязывает. При замере менеджер может сделать несколько расчетов, как в теплом , так и в холодном варианте.
Okonti1

Сообщение Okonti1 » 12 апр 2018, 13:12

Добрый день! Сегодня поздравляем Вас с Днем авиации и космонавтики!

В честь этого для всех форумчан будут действовать космические скидки на изделия + подарок на всю жизнь от Оконного Континента! :mi_ga_et:

Чтобы воспользоваться данной акцией, Вам надо:
- написать нам на форуме, в ленте или ЛС;
- либо на почту m.sutormina@okonti.ru

Специалист будет во всеоружии: образцы, каталоги, ноутбук и, конечно же, хорошее настроение :dan_ser:

Изображение
Последний раз редактировалось Okonti1 17 апр 2018, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Okonti1

Сообщение Okonti1 » 17 апр 2018, 11:45

Выбираем окно для детской комнаты

К выбору окна для ЛЮБОГО помещения необходимо относится предельно ответственно, поскольку вкладывая денежные средства в установку нового или замену старого окна, заказчик, как правило, рассчитывает на долгосрочное решение определенного комплекса проблем. Как обидно бывает, когда осознание того, что не предусмотрели какой-то нюанс приходит тогда, когда уже трудно что-то изменить.

Согласитесь, намного разумнее иметь четкое представление о результате, который заказчик рассчитывает получить, заранее. Тем более, когда речь идет об окне в комнату, где растет любимое чадо. В этом случае родительский просчет может отразиться не только на комфортности проживания, но и привести к более серьезным последствиям. Чтобы исключить любые нежелательные варианты, при выборе окна в детскую, во главу угла следует ставить:

• Безопасность: каждый элемент окна, начиная с материала, из которого окно изготовлено, должен отвечать самым высоким требованиям безопасности. Этот материал должен соответствовать всем принятым стандартам качества, что, в свою очередь, должно быть отражено в специальных сертификатах установленного образца. При выборе окна в детскую комнату следует убедиться, что среди качественных характеристик пластикового окна присутствуют: экологическая чистота, гарантирующая отсутствие опасных для здоровья выделений, пожаробезопасность и надежность.

• Для усиления безопасности разработаны специальные «детские замки», которые предотвратят возможность распашного открывания створки ребенком.

• Чтобы предотвратить возможность порезов и более серьезных травм в случае повреждения стекла, стоит отдать предпочтение стеклу под названием триплекс. Особенностью триплекса (многослойное стекло) является повышенная прочность. В случае повреждения триплекс дает множество трещин, при очень сильном направленном ударе он может рассыпаться в мелкую крошку, не имеющую острых краев способных травмировать ребенка.

• Способность к сохранению тепла. С решение этой задачи прекрасно справляются энергосберегающие стеклопакеты. Рекордное (почти в 10 раз) снижение теплопотерь достигается благодаря использованию энергосберегающих (имеющих специальное напыление) стекол в сочетании с оригинальными механизмами запирания и профессиональными монтажными материалами.

• Шумоизоляционные качества. Повышенный шумовой фон в комнате ребенка может оказывать негативное влияние на формирование детской нервной системы. Для создания безопасной с этой точки зрения среды разработаны специальные стеклопакеты, в конструкции которых используются 3 стекла разной толщины, устанавливаемые на определенном расстоянии друг от друга.

Безусловно, это только самые общие требования к окну для детской комнаты. Стоит учитывать и другие моменты: например, изобилие или, наоборот, недостаток солнечного света, температурный режим в комнате (например, недостаток тепла зимой и повышенная температура летом), и даже вид за окном, который не радует обилием красок. В каждом конкретном случае с помощью правильного выбора окна можно, если не решить полностью, то значительно снизить остроту проблемы. Не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам оконных компаний. Они постараются учесть все ваши пожелания и предусмотреть все нюансы. По крайней мере, в компании «Оконный Континент» именно так и происходит.

Напомню свои прямые контакты: m.sutormina@okonti.ru / либо при звонке любой наш сотрудник сможет соединить со мной по добавочному номеру 147.
Изображение
Okonti1

Сообщение аннушка » 19 апр 2018, 09:57

А мне бы хотелось балконную раму, чтобы была с подставками для цветов, я пытаюсь себе зимний сад сделать и у меня 4 ставчика с хамедорея, вот фото https://sadovodu.com/2017/05/ekzoticheskaya-xamedoreya-iz-tropikov-xarakteristika-vidov-i-rekomendacii-po-uxodu очень хочу, чтобы было равномерно по всей балконной раме.
аннушка

Сообщение Okonti1 » 19 апр 2018, 10:11

аннушка писал(а):А мне бы хотелось балконную раму, чтобы была с подставками для цветов, я пытаюсь себе зимний сад сделать и у меня 4 ставчика с хамедорея, вот фото https://sadovodu.com/2017/05/ekzoticheskaya-xamedoreya-iz-tropikov-xarakteristika-vidov-i-rekomendacii-po-uxodu очень хочу, чтобы было равномерно по всей балконной раме.

Добрый день! Можно сделать теплое остекление с широкими подоконниками. На тему такого остекления у нас на сайте есть статья https://www.okonti.ru/press/2015/187/ . Можем оформить бесплатный выезд специалиста для создания проекта и расчет остекления, у него с собой будут каталоги и все образцы
Okonti1

Сообщение Okonti1 » Вчера, 14:04

Добрый день, друзья! :)

Хотим напомнить, как можно записаться на бесплатный замер:

1. Напишите в личные сообщения или на электронную почту m.sutormina@okonti.ru с пометкой "Форум ЖК Аничково":
- что нужно заменить/остеклить (окно, балкон, балконный блок и т.д.)
- желаемая дата и время (лучше за 2-3 дня)
- адрес и контактные данные (имя и телефон)

2. Или звоните на номер 8-495-505-76-01 доб.147 (Мария)

Для всех форумчан действует специальная скидка ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Okonti1

Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство