Ворота в доме

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Ворота в доме

Сообщение МалышkA » 10 окт 2017, 23:50

Хотим поменять ворота в частном доме. Но так как нет много лишних денег, думаем о том, какие выбрать, чтобы муж мог их поставить сам. С одной стороны, хочется сразу сделать хорошие, но с другой - понимаем, что с слишком сложным механизмом он может не справится. Кто сталкивался с таким, на каких воротах лучше остановить свой выбор?
МалышkA

Re: Ворота в доме

Сообщение Пампадур » 10 окт 2017, 23:57

Сейчас очень много разных видов ворот. Посмотрите информацию в сети. Есть много инструкций и чертежей. Выберете то, с чем он точно справится. Не обязательно, чтобы там был какой-то сложный механизм. Можно сделать простые, но крепкие.
Пампадур

Сообщение Софья » 11 окт 2017, 00:01

Мне кажется, что проще всего, все-таки, обратиться в какую-то фирму по изготовлению и установке ворот. Их сейчас очень много и можно выбрать место, где выйдет не очень дорого.
Софья

Сообщение Маруська Ко » 11 окт 2017, 00:06

На самом деле, все не так сложно, как кажется. Сейчас продается очень много разнообразных комплектующих. Вот тут, например, можете посмотреть фурнитуру для откатных ворот https://vorotnet.ru/catalog--Furnitura-dlja-otkatnyh-vorot. Если изучить инструкцию и чертежи, то при наличии минимальных навыков работы с инструментом, можно установить и сделать такие ворота самому. Все возможно при большом желании.
Маруська Ко

Сообщение Arman » 27 янв 2018, 11:47

Главное ориентируйтесь на свой бюджет. Может вы рассмотрите автоматический вариант ворот.
Arman

Номер корпуса: 1

Сообщение Батон » 27 янв 2018, 12:18

Я в принципе не считаю, что нужно гнаться за роскошью, плюс есть минус в автоматике, постоянно такие ворота нужно обслуживать, а вдруг они поломаются в открытом виде. Поэтому, как по мне, удобно и практично будут смотреться откатные ворота. В тоже время такие ворота надежны и просты в использовании.
Посмотреть цены на такой вариант ворот можете здесь https://vsemzabory.ru/products/vorota/ Да и выглядят они симпатично.
Батон

Номер корпуса: 4

Вернуться в Ремонт и обустройство