Качественная входная дверь

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Re: Качественная входная дверь

Сообщение Krit » 10 май 2013, 21:33

Kostya писал(а):
Krit писал(а):Присмотритесь к этим http://www.yaguar-m.ru/catalog/1 Я себе Неман хотел, потом все-таки Ягуар поставил. Сэкономил 35 тысяч. Делают и ставят нормально.

Krit, а у Ягуара производство дверей где находится? Сайт посмотрел двери по проему делают, вы долго ждали когда привезут?

Завод в Москве у них. Изготавливают двери быстро, мне за дней шесть сделали.
Krit

Сообщение Zelistman » 13 май 2013, 13:21

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Сообщение Krit » 21 май 2013, 14:41

Zelistman писал(а):
Вы сравниваете разный уровень защиты дверей.

Кроме того, производитель, допускающий небрежности в виде путаницы между сувальдными и цилиндровыми замками, как минимум вызвал бы вопросы:

берем любую дверь (описание практически однотипно) - ну, хоть эту
На картинке, верхний замок - сувальдный, нижний - цилиндровый.

А вообще, смысла в Немане на наши стены ну абсолютно никакого.

Я много чего сравнил и посмотрел, прежде чем дверь заказать, был не в одном салоне и видел дверей с сотню. Подобрал идеальное сочетание в цене-качестве.

Путаницы и небрежности в описании дверей нет.
Просто есть стандартная комплектация у дверей, но её можно поменять и подобрать другую отделку или замок. На картинке в описании не одна дверь, а с пяток с различными примерами отделок, я как то сразу разобрался, у меня вопросов не возникло.

Кстати я в своей двери тоже кое - что менял и замок другой поставил не такой как в стандатре.
Krit

Сообщение Zelistman » 21 май 2013, 15:55

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Сообщение Krit » 21 май 2013, 18:24

Ну, короче, молодец. Заметил. Щас из-за косяка вебмастера, который в дверях не шарит, двери овно, производитель овно, страна не очень, да и планету поменять бы стоило :-)
Krit

Сообщение Подберезкин » 11 июн 2013, 19:48

Krit писал(а):
Kostya писал(а):
Krit писал(а):Присмотритесь к этим http://www.yaguar-m.ru/catalog/1 Я себе Неман хотел, потом все-таки Ягуар поставил. Сэкономил 35 тысяч. Делают и ставят нормально.

Krit, а у Ягуара производство дверей где находится? Сайт посмотрел двери по проему делают, вы долго ждали когда привезут?

Завод в Москве у них. Изготавливают двери быстро, мне за дней шесть сделали.

У них, как я понял, еще и межкомнатные под цвет входной можно заказать. Вы только входную или комплектом заказывали?
Подберезкин

Сообщение Zelistman » 11 июн 2013, 22:30

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Сообщение Krit » 11 июн 2013, 23:05

Подберезкин писал(а):У них, как я понял, еще и межкомнатные под цвет входной можно заказать. Вы только входную или комплектом заказывали?

Я только входную. Но межкомнатные предлагали, подбирают в цвет.
Krit

Сообщение Krit » 11 июн 2013, 23:14

Zelistman писал(а):
Подберезкин писал(а):У них, как я понял, еще и межкомнатные под цвет входной можно заказать. Вы только входную или комплектом заказывали?

Уважаемые покупатели!

В связи с многочисленными нареканиями покупателей чужой продукции, руководство компании "Ягуар-М" официально заявляет:

Наша компания производит ТОЛЬКО входные металлические двери. В этом бизнесе мы работаем 21 год, качество нашей продукции обеспечило компании имя и известность, и позволило брать на себя долгосрочные гарантийные обязательства (10 лет).

Но:

Компания не поставляет продукцию любых других производителей. В том числе: любых производителей межкомнатных дверей, деревянных входных дверей, металлических входных дверей китайского, клинского, любого регионального производства. Все, что мы Вам предлагаем - продукция ТОЛЬКО нашего производства, которая может быть приобретена ТОЛЬКО по договору с компанией "Ягуар-М". Установку наших дверей мы делаем бесплатно и полностью собственными силами, что позволяет нам отвечать за ее качество.

Если Вы видите межкомнатные двери, реализуемые с использованием бренда нашей компании -
Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Отсюда

Это что вообще за бредятина? Продают межкомнатные, много продают. Даже имеют наглость на официальном сайте об этом заявить http://yaguar-m.ru/catalog/2

Щас опять начнет говорить про небрежности в описании двери :-)
Krit

Сообщение Zelistman » 12 июн 2013, 01:34

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство