Качественная входная дверь

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Re: Качественная входная дверь

Сообщение Подберезкин » 12 июн 2013, 21:10

Zelistman, Вы что добиваетесь этими сообщениями? Я спрашиваю, человек отвечает. Вы же влазите и мешаете.
Подберезкин

Сообщение E.Z » 16 июн 2013, 01:52

Подберезкин писал(а):Zelistman, Вы что добиваетесь этими сообщениями? Я спрашиваю, человек отвечает. Вы же влазите и мешаете.

Прошло полтора года, как поставили входную дверь компании Стал.
Оригинальная установка, коробка бетонируется (гнутый профиль сложной формы, открытый для бетонирования) получается единое целое с проемом, никакой монтажной пены, см. ролик http://www.door.ru/l_setup.php
Хорошая звукоизоляция. При установке проверяли, работающую дрель, закрывание двери, и становится тихо, дрель не слышно.
Неплохой выбор замков, защиты. Четыре класса дверей.
Толщина основного листа 2 мм., (у эконом 1,2мм)
У замка, регулируемая ответная часть.
Гарантия. Обращался, меняли декоративную панель.
У них на сайте есть форум, много хорошего, есть и казусы.
E.Z

Номер корпуса: 7

Сообщение lexey » 24 июн 2013, 15:32

Stas писал(а):Я тоже подбираю дверь пока дом достраивают.
http://www.stal-grupp.ru/
Думаю остановиться на этой компании.
За 25тыр можно подобрать относительно неплохую дверь.

Я вот тоже решил присмотреться к этой компании. Скажите пож-та, заказали Вы у них или нет?Какие общие впечатления о качестве самой двери, замков,установке?
lexey

Сообщение Stas » 24 июн 2013, 15:38

lexey писал(а):
Stas писал(а):Я тоже подбираю дверь пока дом достраивают.
http://www.stal-grupp.ru/
Думаю остановиться на этой компании.
За 25тыр можно подобрать относительно неплохую дверь.

Я вот тоже решил присмотреться к этой компании. Скажите пож-та, заказали Вы у них или нет?Какие общие впечатления о качестве самой двери, замков,установке?

Куда там?
Ключей не дождёмси никак )))
Но, пока ориентируюсь на эту Компанию.
У них есть стенд в Метре Квадратном на Волгоградке http://www.metr-kv.ru/shop/ooo-stal-grupp
Stas

Номер корпуса: 4

Сообщение lexey » 24 июн 2013, 15:46

Большое спасибо за инфу!)))загляну к ним на днях. скорейшего получения ключей!!!
lexey

Сообщение Zelistman » 24 июн 2013, 15:54

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Сообщение Флеш » 24 июн 2013, 16:09

Мой знакомый тоже недавно соблазнился рекламой от stal-grupp, и вот уже вторую неделю мается, пытается от них добиться выполнение гарантийных обязательств. На этой фирме крайних и виноватых нет. Никто ни за что не отвечает. Требуется самому всех обзванивать по сто раз и доказывать, что они обязаны это исправить. Все всё обещают, а потом снова пропадают. Снова дозваниваешься, снова все искренне сочувствуют и обещают исправить, и опять тишина.
Менеджеры, чьи телефоны указаны для связи - это просто сидящие по квартирам надомники, которые ни за что не отвечают, и ничего не решают.
На их сайте кнопкой "Письмо директору" тоже не сильно обольщайтесь. Как только всплывает малейшая конфликтная ситуация, директор тут же оказывается в отъезде не несколько недель. ;)
Договора заключаются без регистрационных номеров!
Так что заказывая дверь в "сталь-групп", будьте готовы в случае малейшей неисправности с дверью, потратить кучу нервов и времени, на то, чтобы они что-то исправили. И ещё не факт, что сумеете от них этого добиться. И в итоге вполне вероятно, что за собственные деньги приобретёте себе приличную головную боль.

И ещё, рабочие при первом приезде для замера двери, будут обязательно навязывать кучу доп.услуг (наличники, уплотнители, красивые ручки, и т.д.) - Отказывайтесь! Сдерут кучу денег, за то, что стоит копейки. А качество работы будет далеко не на высоте.

А мой знакомый, о котором рассказала, отчаявшись добиться от них исполнения своих обязанностей, сейчас готовит документы для подачи в суд.
Последний раз редактировалось Флеш 24 июн 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Флеш

Сообщение Stas » 24 июн 2013, 16:16

...нннда-а..... :sh_ok:
Спасибо, люди добрые!
Будем поразмышлять в другие стороны.
Stas

Номер корпуса: 4

Сообщение Zelistman » 24 июн 2013, 16:37

удалено
Последний раз редактировалось Zelistman 14 июл 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Zelistman

Сообщение Krit » 24 июн 2013, 22:10

Stas писал(а):...нннда-а..... :sh_ok:
Спасибо, люди добрые!
Будем поразмышлять в другие стороны.

Сильно всем этим росказьням не верьте. Скорее всего конкуренты стараются. А пользователю с одним сообщением тем более верить нельзя.

Не подумайте, что мое сообщение суть призыв покупать эти двери. Сама конструкция так себе, замки простенькие.
Krit

Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство