Стол в гостинную

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Стол в гостинную

Сообщение Михасько » 25 дек 2017, 15:49

Хочу в гостинную купить большой стол, чтоб можно было всей семьёй за него сесть или гостей принимать. А то у нас и семья большая теперь стала - сын женился, и родственников со стороны мужа много. Подскажите, какой вариант лучше - расскладной или просто искать большой с монлитной столешницей? Видела много рекламы столов-трансформеров, но что-то переживаю за их конструкцию.
Михасько

Номер корпуса: 2

Re: Стол в гостинную

Сообщение квиткаира » 25 дек 2017, 16:19

Автор, всё зависит от того, сколько места есть в гостиной. Если место позволяет и стол не будет мешать, можете взять большой стол. У нас у родителей такой стоит - до 2 м. Но у них гостиная только для принятия гостей, для семейных праздников. Что-то вроде столовой, но с телевизором, диванной зоной.
квиткаира

Сообщение Пасечник » 25 дек 2017, 16:38

Можно выбрать среднего размера стол, но раскладной. Есть конструкции раздвижные, и они очень прочные, так что сломаться там нечему. Такого стола хватает надолго. Если купить классический стол вот такой Изображение , он станет ещё и украшением гостиной, особенно если подобрать к нему красивые c мягким сиденьем стулья или кресла.
Пасечник

Сообщение Гориныч » 25 дек 2017, 16:47

Не бойтесь трансформеров. Это очень удобный вариант и там механизмы очень надёжные. Но вот подходят такие столы только под современный интерьер. Но они места намного меньше занимают и их можно использовать как кофейный столик.
Гориныч

Сообщение Рамси » 28 фев 2018, 14:56

Михасько писал(а):Хочу в гостинную купить большой стол, чтоб можно было всей семьёй за него сесть или гостей принимать. А то у нас и семья большая теперь стала - сын женился, и родственников со стороны мужа много. Подскажите, какой вариант лучше - расскладной или просто искать большой с монлитной столешницей? Видела много рекламы столов-трансформеров, но что-то переживаю за их конструкцию.

я думаю что вариант с монолитной огромной столешницей все же будет смотреться более выигрышно! это очень очень круто, я считаю, что под лофт стиль будет смотреться просто неимоверно круто!
Рамси

Сообщение SailorMoon » 28 фев 2018, 16:23

У каждого конечно свои взгляды, предпочтения и финансовая возможность. Но если выбирать сточки зрения стиля и практичности, то лучше всего конечно заказать столешницу из искусственного камня . Есть различные расцветки, подобрать можно под любой дизайн. Вот, например, можете посмотреть здесь каталог с расценками http://stoleshnitsi.com/ . Качество отличное. Можно будет не беспокоиться, что через малы промежуток времени что-то произойдет с поверхностью.
SailorMoon

Сообщение Дмитрий Прохоров » 04 мар 2018, 16:11

Я тоже стол сейчас ищу. Нравится деревянный или из ротанга. Между этими двумя вариантами и выбираю.
Дмитрий Прохоров

Номер корпуса: 1

Сообщение МАLИНА » 05 мар 2018, 11:23

Я тоже хочу стол из ротанга на дачу купить. Только нигде по городу подходящего варианта найти не могу.
МАLИНА

Сообщение Тоня Ясная » 05 мар 2018, 12:26

Дмитрий Прохоров писал(а):Я тоже стол сейчас ищу. Нравится деревянный или из ротанга. Между этими двумя вариантами и выбираю.

Я бы вам второй вариант рекомендовала. Самой нравится такой ооочень. Горю идеей именно круглый стол из искусственного ротанга http://borgata.ru/catalog/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/rotang-stoly-i-stulya/rotang-stoly/ заказать. Мне так нравится, что за ним можно удобно сидеть в кругу своих близких и наслаждаться общением. К тому же сам по себе искусственный ротанг - материал очень прочный, долговечный и смотрится невероятно стильно и актуально.
Тоня Ясная

Вернуться в Ремонт и обустройство