Вопрос к вам

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Вопрос к вам

Сообщение SailorMoon » 16 янв 2018, 12:18

что делать, если я совсем не разбираюсь в вопросах плитки и выбрать надо очень срочно? причем именно для ванной. я понимаю, что прежде всего она должна обладать влагоотталкивающими свойствами, но в остальном, что еще?
SailorMoon

Re: Вопрос к вам

Сообщение Voronsova » 16 янв 2018, 14:51

Честно говоря, я и не предполагала, что у плитки должны быть еще какие-либо качественных характеристики. Всегда выбирала доступную по цене и необходимого цвета и рисунка. Интересно также узнать, какие дополнительные параметры должны быть еще....
Voronsova

Re: Вопрос к вам

Сообщение Рамси » 18 янв 2018, 00:59

SailorMoon писал(а):что делать, если я совсем не разбираюсь в вопросах плитки и выбрать надо очень срочно? причем именно для ванной. я понимаю, что прежде всего она должна обладать влагоотталкивающими свойствами, но в остальном, что еще?

Для ванной, в целом, не сложно выбрать плитку, если в общих чертах понимать главные критерии...От себя могу сказать. что лучше всего делать ставку на более крупную по размеру керамику, а дальше, если производитель добросовестный, то можете выбирать чисто исходя из позиций того, что лучше подойдет по дизайну. я заказывала у https://plitka-ot-zavoda.ru/po-naznacheniyu/plitka-dlya-vannoj и осталась довольна качеством, да и выбор вполне неплохой! при таком качестве цены просто отличные. довольно компетентная консультация там, к слову, так что если сомневаетесь, лучше посоветуйтесь +7 (495) 120-27-17
Рамси

Вернуться в Ремонт и обустройство