Собрание по поводу участившихся краж состоится 16.03 в 15.00

Куплю, продам, отдам, возьму, услуги

Re: Собрание по поводу участившихся краж состоится 16.03 в 1

Сообщение Everlasting Oblivion » 23 мар 2014, 20:18

Натали писал(а):Столько страниц исписали, и собрание было, а людям все ПОХ! - сегодня дверь в подъезде была днем нараспашку, еще и кирпичиком заботливо подперта!!! :evil: :evil: :evil: Заходи, кто хочешь, грабь, кого хочешь - жильцам видите ли ЖАРКО, ДУШНО!!! :x Головой когда думать-то будем, а??? :twisted:

Дверь открыли мы, так как переносили вещи. Я стояла у подъезда с коляской. Закончив,дверь закрыли. Не наговаривайте,пожалуйста.
Everlasting Oblivion

Сообщение Натали » 23 мар 2014, 20:29

Everlasting Oblivion писал(а):
Натали писал(а):Столько страниц исписали, и собрание было, а людям все ПОХ! - сегодня дверь в подъезде была днем нараспашку, еще и кирпичиком заботливо подперта!!! :evil: :evil: :evil: Заходи, кто хочешь, грабь, кого хочешь - жильцам видите ли ЖАРКО, ДУШНО!!! :x Головой когда думать-то будем, а??? :twisted:

Дверь открыли мы, так как переносили вещи. Я стояла у подъезда с коляской. Закончив,дверь закрыли. Не наговаривайте,пожалуйста.

Дверь закрывал мой муж, а рядом у подъезда никого не было! Возможно, вы во времени разминулись. Я не наговариваю, дверь была открыта. Ничего личного (хорошо, что это были Вы с вещами, а не какие-то безалаберные люди). :)
Натали

Номер корпуса: 8

Сообщение wolf » 23 мар 2014, 23:06

Вау... между соседями уже контра!) Наши "активисты" меряются п...ами, типо кто круче)) Только вот ситуацию не изменить...увы! :(
wolf

Номер корпуса: 1

Сообщение tvg1979 » 24 мар 2014, 10:28

Из соседней темы цитата:
Ольга_85 писал(а):4 подъезд!!! Соседи, что за привычка курить или заходить с дымящей сигаретой в лифт!!!! :x Уже не в первый раз еду с маленькими детьми в прокуренном лифте! :evil: Если попадетесь мне, буду держать пока наряд не приедет, бессовестные!!!! :twisted: :twisted: :twisted: УВАЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИХ СОСЕДЕЙ!!!!!!!

Убедили, согласен на камеры в лифтах или на площадках )))
tvg1979

Номер корпуса: 4

Сообщение Натали » 24 мар 2014, 12:53

wolf писал(а):Вау... между соседями уже контра!) Наши "активисты" меряются п...ами, типо кто круче)) Только вот ситуацию не изменить...увы! :(

Я так понимаю, в вашем лексиконе слово "активисты" ругательное :D Но не надо его ко всем подряд применять ;) :ni_zia:
Натали

Номер корпуса: 8

Сообщение margaddon » 03 апр 2014, 16:02

Да не камеры и заборы надо ставить, а нормальные двери с качественными замками и квартиру на сигнализацию если вас большую часть времени дома не бывает. Все остальные меры - деньги на ветер....
margaddon

Сообщение Настенька » 16 май 2014, 22:18

anichkovo.ru писал(а):UPD: дата собрания перенесена на 16 марта!
----------------------------------
Уважаемые форумчане и жильцы микрорайона Аничково! Наверняка совсем немногие знают о том, что в нашем микрорайоне за последние полтора месяца участились кражи квартир. В Аничково орудует шайка, которая обворовывает наши квартиры, вынося из дома деньги,золото и ценные вещи.
Будьте бдительны!!!
Всех тех,кому не безразлична судьба микрорайона, да и судьба собственного жилья, просим явиться на собрание, которое состоится 16 марта в 15.00 около 7 корпуса (сборы возле офиса Управляющей компании).
Давайте вместе предпринимать меры, если власти бездействуют. Сообщите о собрании своим соседям.
Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях о своей явке. Спасибо!

Как прошло собрание? на работе были мы? Если можно напишите на майл Peretyagina-83-@mail.ru
Настенька

Сообщение Andryxa87 » 23 июн 2014, 07:57

Уже давно пора начать страховать квартиры, от случаев квартирных краж. Дешево и сердито, зато спокойны будете. Могу подсказать номер телефона приедут и все сделают)))) :)
Andryxa87

Сообщение Агата » 22 июл 2015, 12:55

Доброго времени суток всем!
А почему темы с автомобильными кражами не поднимаем?
В мою припаркованную машину вот вчера на парковке в зад въехал минивэн мерседес, пометались вокруг с дружком, зачем то в замешательстве в мазду свою присели, потом выскочили и скрылись на минивэне, умники эти соседи по дому оказывается. Я, видя все происходящее и заснявшая, на игру их совести записку на стекло мазды оставила со своим телефоном! Но Дпс все зафиксировали на всяк случай. Утром мне горе-водитель позвонил, договорились на вечер, что будет исправлять кузов от своих действий. Но, самое паршивое, что позже они вскрыли машину второго члена моей семьи и украли, типо улики, видеорегистратор и планшет. Вообще-то, заявление на них подано. Теперь прячутся. Стремно жить с такими соседями((
Будьте осторожны. Никогда не знаешь, кто на самом деле бывает неподалеку((
Агата

Номер корпуса: 7

Сообщение Слава » 25 авг 2015, 11:00

Ребята, готовьтесь, скоро будут не только хищения и кражи, но и грабежи, и разбои... Вы забыли про весеннюю амнистию? Летом они еще как-то перекантовались на дачках, а скоро осень - и холодно и жрать хочется...
Берегите себя и своих близких!
Слава

Номер корпуса: 4

Пред.След.

Вернуться в Объявления