АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВСЕХ ИНОМАРОК ДОСТАВКA БЕСПЛАТНО

Куплю, продам, отдам, возьму, услуги

Выгодный кредит от Совкомбанка

Сообщение Valentinput » 03 ноя 2016, 01:30

Изображение

Совкомбанк - это современный высокотехнологичный банк,сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства.

Наша миссия - предоставлять каждому клиенту максимально возможный набор банковских услуг высокого качества и надежности,следуя мировым стандартам и принципам корпоративной

Условия получения кредита наличными в Совкомбанке

Сумма кредита - от 5 000 до 400 000 рублей

Срок кредита - от 5 до 60 месяцев

Процентная ставка - от 12%

Требования к заемщикам

Возраст - от 35 до 85 лет (Заемщикам от 45 лет кредиты одобряются гораздо чаще, поэтому есть смысл таргетироваться на такую ЦА)
Гражданство РФ
Постоянная регистрация не менее 4-х последних месяцев (на территории одного населенного пункта РФ)
Проживание в городе присутствия подразделения Банка или прилегающих населенных пунктах (но не более 70 километров от границы населенного пункта)
Минимальный стаж на последнем месте работы - 4 месяця
Ежемесячный доход (учитывается совокупный доход клиента после налогообложения) - 12 000 руб. для жителей Москвы и 8 000 руб. для жителей других регионов
Наличие стационарного рабочего или домашнего телефона
Необходимые документы

паспорт гражданина РФ
один из документов по выбору заемщика: свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, страховой медицинский полис, водительское удостоверение, удостоверение военнослужащего, военный билет, заграничный паспорт, страховое пенсионное свидетельство, пенсионное удостоверение
С уважением,
партнерская программа Совкомбанк - Кредит наличными

Изображение
Valentinput

Re: АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВСЕХ ИНОМАРОК ДОСТАВКA БЕСПЛАТНО

Сообщение SavDron » 13 дек 2016, 13:42

Добрый день.
Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на ВСЕ ИНОМАРКИ в наличии и на заказ от 1 до 5 дней
С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона и ближайших мест, Свердловский, Лукино-Варино.
Так же в продаже имеются масла и жидкости, Shell, Mobil, Total и бредовые масла, TOYOTA, NISSAN, KIA,HYUNDAI, Ssang Yong
Так же возможно привести заказ в этот же день.

P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, спрашивайте буду рад помочь. При звонке прошу говорить что с форума.
Тел. 8926-57-восемь-02-7восемь
ICQ-311144513
почта - sav130585@mail.ru
SavDron

Номер корпуса: 6, сек. 1

Сообщение Alla5 » 12 мар 2017, 16:23

SavDron писал(а):Добрый день.
Хочу предложить оригинальные и не оригинальные запасные части на ВСЕ ИНОМАРКИ в наличии и на заказ от 1 до 5 дней
С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ до нашего микрорайона и ближайших мест, Свердловский, Лукино-Варино.
Так же в продаже имеются масла и жидкости, Shell, Mobil, Total и бредовые масла, TOYOTA, NISSAN, KIA,HYUNDAI, Ssang Yong
Так же возможно привести заказ в этот же день.

P.S. сам проживаю в 6 корп. так что могу доставить хоть один фильтр, спрашивайте буду рад помочь. При звонке прошу говорить что с форума.
Тел. 8926-57-восемь-02-7восемь
ICQ-311144513
почта - sav130585@mail.ru

здравствуйте мне нужен передний бампер и бочек омывательный на шевроле лачетти универсал 2012 года цены подскажите?
Alla5

Номер корпуса: 5

Сообщение SavDron » 15 мар 2017, 12:34

Добрый день!
Бампер новый оригинал - 6600 р. заказ 1 день
Не оригинал - 3900 р. заказ 2-3 дня
Бачок омывателя - 1900 р. оригинал 1 день заказ
SavDron

Номер корпуса: 6, сек. 1

Сообщение киса » 25 мар 2017, 15:07

Нужны скобы передних тормозных суппортов с направляющими(чугунные) для мицубиси аутлендера 2007 года не б/у. Мой тел. 8916-444-24-шесть шесть Денис.
киса

Номер корпуса: 5

Пред.

Вернуться в Объявления