Страхование автомобиля

Свободное обсуждение любых вопросов

Страхование автомобиля

Сообщение СеменСеменыч » 26 май 2017, 19:44

Наконец-то обзавелся автомобилем. Подскажите где лучше страховку оформить, что бы не переплачивать. И какая страховка кроме ОСАГО нужна?
СеменСеменыч

Номер корпуса: FD020

Re: Страхование автомобиля

Сообщение Машуля » 26 май 2017, 20:31

У вас машина не новая, наверное, иначе вам бы её из салона не дали вывезти, без всяких нужных и не нужных страховок. Мне, кстати, РЕСО гарантия нравится.
Машуля

Сообщение Ворон » 26 май 2017, 23:00

Я, например, не знаю, какая страховая компания хорошая. Ведь для того, чтобы увидеть ее хорошие и плохие стороны, нужно чтобы наступил страховой случай. К счастью, у меня еще такого не было. Думаю, в этом году, прежде чем оформить страховку использую калькулятор ОСАГО http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osa ... ator-osago Сравню прошлогоднюю цену. Если цена в пределах прошлого года, то может сразу и оформлю.
Ворон

Сообщение Brigita » 26 май 2017, 23:14

Я уже пользовалась калькулятором. Мне понравилось. Все быстро посчитала и оформила, а документы мне курьером были доставленны.
Brigita

Сообщение lusiko » 27 май 2017, 15:53

Поскольку страхование - моя основная работа и единственная - я свободный страховой агент - велкам за консультациями и страховками в личку)))

Людмила
lusiko

Номер корпуса: 6

Сообщение AHTOXA » 12 апр 2018, 12:40

СеменСеменыч писал(а): какая страховка кроме ОСАГО нужна?

Кроме - КАСКО желательно заиметь, а для получения ОСАГО нужна диагностическая карта. Онлайн её тут http://talonto.com/ можно оформить. Я неделю потратил на выбор сервиса, у этих ребят лучшее соотношение цена/сроки. На всякий случай полученный док через ЕАИСТО проверил - в базе есть, так что всё легально.
AHTOXA

Номер корпуса: 2

Вернуться в Поболтайка