Проблемы с желудком и обследование.

Свободное обсуждение любых вопросов

Re: Проблемы с желудком и обследование.

Сообщение Veronika001 » 02 дек 2017, 18:58

Во первых, не тяните. А во вторых я бы не решилась лечиться в Москве, да и в России в принципе. Моему папе поставили не правильный диагноз! И лечили его не правильно! Поэтому я нашей медицине не доверяю и вам не советую. Лучше езжайте за границу. Например отправляйтесь на диагностику лечение в Германию (всем известно, что там врачи лучше чем у нас и медицина а уровне). Поберегите себя и не рискуйте, тем более с желудком. Выздоровления вам!
Veronika001

Номер корпуса: 5

Сообщение Брошкина » 12 мар 2018, 21:34

МалышkA писал(а):Начались проблемы с желудком. Обратилась к врачу, и он назначил обследование. Нужно сделать гастроскопию, но сказать честно, жутко боюсь этого. Подскажите, где лучше это сделать в Москве и в на что обращать внимание при выборе клинике?

Я раз в году прохожу эту процедуры - ничего страшного в ней нет, главное, что бы доктор был хороший.
Брошкина

Сообщение Марципановое счастье » 12 мар 2018, 22:17

Брошкина писал(а):
МалышkA писал(а):Начались проблемы с желудком. Обратилась к врачу, и он назначил обследование. Нужно сделать гастроскопию, но сказать честно, жутко боюсь этого. Подскажите, где лучше это сделать в Москве и в на что обращать внимание при выборе клинике?

Я раз в году прохожу эту процедуры - ничего страшного в ней нет, главное, что бы доктор был хороший.

А я страшно боюсь гастроскопию. Мне врач назначал такое обследование, но я так и не решилась ее пройти. Так что автора я понимаю, сама такая же трусиха. Мне кажется, что проблемы с желудком можно диагностировать и с помощью УЗИ. Автор - почитайте на этом сайте, где можно сделать УЗИ брюшной полости http://zlmed.ru/chto-pokazyvaet-uzi-bryushnoj-polosti.html. Главное - не запускать проблему и постоянно следить за своим здоровьем.
Марципановое счастье

Сообщение аннушка » 19 мар 2018, 23:51

Поверьте страх не лучший советчик. У меня были проблемы с ЖКТ я все самолечением да само диагностированием занималась, так как с детства страдаю гастритом, думала, что просто обострение, но тошнота и дискомфорт не проходил. Когда пропал аппетит вовсе пошла таки к доктору, у меня определили хронический лямблиоз https://parazitycheloveka.ru/lyamblii/h ... blioz.html сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Теперь на строгом и длительном лечении, а если бы не боялась и пошла раньше...
аннушка

Сообщение annabella » 12 апр 2018, 23:20

да, болеть может очень сильно!
annabella

Пред.

Вернуться в Поболтайка