Продвижение интернет магазина

Свободное обсуждение любых вопросов

Re: Продвижение интернет магазина

Сообщение Лиза Косова » 01 ноя 2017, 13:52

Контекстная реклама вам в помощь. Ищите хороших специалистов и раскручивайте ваш магазин.
Лиза Косова

Сообщение владиславо4ка » 19 ноя 2017, 19:44

Наиболее качественное продвижение сделанное самостоятельно.
Хочу посоветовать Вам сервис на котором можно купить доменное имя и недорогой хостингhttps://2dm.prohoster.info
Хороший сервис, пользуется большой популярностью.
владиславо4ка

Номер корпуса: 8

Сообщение Voronsova » 20 ноя 2017, 16:32

Я не совсем поняла, сайт интернет - магазина уже создан? Нужно просто его продвижение.
Если сильно захотеть, то, думаю, можно вникнуть и самостоятельно, но нужно перелопатить горы литературы по сео-продвижению и , все же, консультации соответствующих специалистов, на первых порах, будут не лишними.
А, вникнув и разобравшись во всех премудростях, уже этот сайт можно вести самостоятельно.
Voronsova

Сообщение Deribor » 21 ноя 2017, 11:32

Как по мне - на одной рекламе не выехать, нужно действительно работать и делать на совесть, если хотите чтобы Ваш магазин пользовался популярностью. Я вот недавно наткнулся на сайт один, когда покупал смарт часы Fitbit https://funduk.ua/catalog/smart-chasy/fitbit/, хоть сайт и не самый известный, но их цены и качество обслуживания точно говорят о том, насколько им важен каждый покупатель. Рекомендую и Вам поступать подобным образом и клиенты сами потянутся
Deribor

Номер корпуса: 1

Сообщение dawa1 » 29 янв 2018, 22:42

Нужно заняться контекстной рекламой, например мы заказывали создание интернет-магазина вместе с продвижением. так дешевле получилось на процентов 40-50. Заказывали у веб-студии с 18 летним стажем.
dawa1

Номер корпуса: 1

Пред.

Вернуться в Поболтайка