Подарок

Свободное обсуждение любых вопросов

Re: Подарок

Сообщение Рамси » 09 окт 2017, 21:15

О косметике уже писали, плюс можно еще и цветы или вкусный букет
Рамси

Сообщение Veronika001 » 25 окт 2017, 18:04

Вообще подарок можно сделать своими руками. Если вы когда-нибудь занимались рукоделием, то это вполне реально. Все необходимые для этого материалы можете купить в магазине "Леонардо". Даже если опыта нет, всё равно попробуйте. Такой подарок будет действительно ценен, так как в него вложена душа.
Veronika001

Номер корпуса: 5

Сообщение Птица » 27 окт 2017, 21:17

Самый лучший подарок - это конверт с деньгами. Именинник не всегда признается, что у него сложности с деньгами. Да и праздничный стол нынче обходится недешево.
Птица

Сообщение владиславо4ка » 09 ноя 2017, 20:21

Мы сыну на День Рождение смартфон недорогой подарили.
Покупали в интернет- магазине, выбор большой.
Кстати вот на этом сервисе http://sravni24.net/ можно сравнить цену, характеристики и т...д...
Так Вы сможете подобрать самый лучший телефон.
Может кому из Вас пригодится)
владиславо4ка

Номер корпуса: 8

Сообщение Галинка » 09 янв 2018, 14:21

Для любой девушки беспроигрышным вариантом будет косметика, ведь она всегда нужна и часто заканчивается в ненужный момент. Это ведь, я так понимаю, знак внимания? Либо купите корзинку и красиво уложите в нее много разных видов конфет, вкусно и оригинально)))
Галинка

Сообщение Яна Васильева » 09 янв 2018, 14:31

У нас с подругой очень близкие отношения, поэтому каждая в преддверии своего дня рождения, говорит что бы она хотела получить в подарок. Такой вариант устраивает обеих, так как одна не заморачивается с выбором подарка, а вторая получает то что ей действительно необходимо
Яна Васильева

Номер корпуса: 3

Сообщение квиткаира » 09 янв 2018, 14:49

Я всегда отталкиваюсь от увлечений человека. Ведь всегда хочется выбрать что-то особенное, оригинальное, что будет ей полезно.Моя подруга в последнее время очень увлеклась спортом, она занимается фитнесом в спорт зале, по утрам бегает. Так вот мне пришла идея подарить ей какие-то стильные спортивные аксессуары, типа прикольной повязки на голову, яркого напульсника или bluetooth наушники для фитнеса, чтоб провода не путались во время занятий. Тут нашла недорогой вариант
квиткаира

Сообщение PoMa K » 10 янв 2018, 16:30

Veronika001 писал(а):Вообще подарок можно сделать своими руками. Если вы когда-нибудь занимались рукоделием, то это вполне реально. Все необходимые для этого холодильникк материалы ремонт можете купить в магазине "Леонардо". Даже если опыта нет, всё равно попробуйте. Такой подарок будет действительно ценен, так как в него вложена душа.

Не знаю, как другим, но лично мне всегда приятнее всего подарки, которые, дары приносящие :), делают своими руками. Это и самодельная поздравительная открытка и рамка для фото, шкатулочки, картины, вязаные тапочки и многое другое.
Я стараюсь своих домашних приучать к тому же.
PoMa K

Номер корпуса: PoMa K

Сообщение аннушка » 22 янв 2018, 21:58

КНИГУ! Подарите книгу, тем более в наше время, когда людей читающий, а соответственно думающий и ясно мысль свою выражающий все меньше и меньше. Очень крутая книга "Включаем обаяние по методике спецслужб" http://books2you.ru/knigi/vklyuchaem-ob ... n-karlins/ настолько интересно написана, что чувствуешь себя студентом какого-то спец отдела. Читается на одном дыхании.
аннушка

Сообщение Arman » 23 янв 2018, 18:14

Хороший
Arman

Номер корпуса: 1

Пред.След.

Вернуться в Поболтайка