Снежный самокат.

Свободное обсуждение любых вопросов

Снежный самокат.

Сообщение Лиза Косова » 05 ноя 2017, 11:47

Форумчане, кто свои детям покупал снежный самокат? Расскажите о его плюсах и минусах. Хочу свой дочке купить такой самокат и ищу отзывы. И поделитесь, где вы его покупали?
Лиза Косова

Re: Снежный самокат.

Сообщение Михасько » 05 ноя 2017, 21:49

А какой самокат? Который с рулем? У нас есть такой. Муж когда купил, я сначала думала, что мне тяжело будет его возить, еще и с 17 килограммовым сыном, а он едет лучше чем санки)))
Михасько

Номер корпуса: 2

Сообщение квиткаира » 06 ноя 2017, 11:50

Автор я тоже присматриваю дочке снежный самокат. В прошлом году видела, как дети на таких катаются и так и сама такой же захотела. Ей пять лет, и я думаю не рано ли? Вот здесь нашла снежные самокаты http://www.velolux.ru/snezhnyie-samokat ... ordyi.html У них на сайте написано, что они для детей от 4 лет и до подросткового возраста.
квиткаира

Сообщение Машуля » 06 ноя 2017, 11:57

Мой сын тоже такой самокат хочет. Уже присмотрели в спортивном магазине в нашем районе. У меня муж ребенку всегда выбирает самое качественное и дорогое, а я против таких трат, считаю, что лучше купить самокат подешевле.
Машуля

Сообщение PoMa K » 07 ноя 2017, 14:45

Если я правильно понял то что здесь предлогается и видел на горке у детей, то пришёл к выводу, что доска должна быть либо из пластика, либо из обработанного водонепроницаемым раствором канадского клёна, размеры должны быть примерно такими: 80-90 см в длину, и чуть больше 20 см в ширину, а шкуркa должна быть из мягкой резины или из очень мелких песчинок. В 1998 сноускейты сделанные по этой технологии поступили в продажу в американские скейт/cноу шопы. Молодёжь восприняла новое изобретение на ура.
рынок зимних скейтозаменителей представлен тремя вариантами - сноускейт, сноудек и децепт, сноускейт - это обычная дека, сноудек дека с лыжей, а децепт - дека со специальным пластмассовым днищем на скользяке

Реально травмоопасна, вылетает из под ног и головой о снег, шлем нужен обязательно. :twisted:
PoMa K

Номер корпуса: PoMa K

Вернуться в Поболтайка