Для детей

Свободное обсуждение любых вопросов

Для детей

Сообщение Мороколла » 15 янв 2018, 16:20

Кто как развивает своих деток? Моей дочери уже шесть лет, я сначала пробовала водить ее на рисование, но моему ребенку это не понравилось, потом мы ходили заниматься фигурным катанием, но и это не подошло. Я уже мягко говоря в растерянности, последним вариантом хочу отправить мою дочь на танцы для детей 6 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ . Если и это ей не понравится, то уже не знаю, что делать…
Мороколла

Re: Для детей

Сообщение Сиааа » 15 янв 2018, 16:23

Ну а вы с дочкой то разговаривали? Ей то самой что хочется? А вообще по большому счету не стоит идти на поводу у ребенка и при малейшей сложности забирать ее с кружка. Пусть походит хотя бы пару месяцев, а уже потом скажет нравится или нет.
Сиааа

Сообщение Тристи » 15 янв 2018, 16:27

У меня дети ходят на акробатику, это было их желанием целенаправленным. У меня две дочки, они как-то по телевизору года в три увидели соревнование акробаток и с того момента решили, что тоже хотят быть такими красивыми)
Тристи

Сообщение Грушка » 15 янв 2018, 16:52

Я не очень знаю и могу ошибиться, но почему бы вам не отправить свою дочь на восточные танцы? Для девочки это очень полезно. Я правда не помню с какого возраста можно, но, если бы у меня была дочь она бы обязательно ходила на такие танцы.
Грушка

Номер корпуса: 2

Сообщение аннушка » 24 янв 2018, 23:09

А я свою никогда бы не повела на восток, сильная нагрузка на низ живота чревато тонусом матки при беременности.
аннушка

Сообщение Arman » 30 янв 2018, 23:18

У нас мальчик 5 лет.
И жена давай-давай купим ему кровать машинку, он будет счастлив.
Пришлось купить сие чудо здесь за 4750 рублей
Изображение
Мне не жалко, просто я любитель практичных вещей, а не таких что через 3 года надо будет выкинуть :?
Arman

Номер корпуса: 1

Вернуться в Поболтайка