Вода

Свободное обсуждение любых вопросов

Вода

Сообщение дом3 » 31 янв 2018, 13:00

Всем добрый день! Хочу спросить у жителей Аничково. Дело в том, что я не могу понять. Я мою посуду в посудомоечной машине. Вся посуда (тарелки, кастрюли, чашки, ложки, вилки) все после мойки с белым налетом. Поверьте, я перепробовала все порошки и таблетки, кондиционеры также разных фирм, устанавливала в машинке разную жесткость воды. Все также "белая" посуда. Я не могу понять это у меня машинка чудит или в Аничково плохая вода? Да и краны постоянно в известковом налете. когда мы жили во Фрязино такого не было. Просто, если в Аничково плохая вода, то по закону мы не должны оплачивать такую воду. Прошу ответить жителей. Если вывод будет про воду, то надо будет коллективно решать вопрос с водой и оплатой дальнейшей и уже выплаченной за все время пользования. Заранее всем спасибо за ответы.
дом3

Номер корпуса: 3

Re: Вода

Сообщение lusiko » 16 фев 2018, 22:22

вода - реально не айс. А с посудомойкой помогает - прогон пустой машинки с лимонной ксилотой , засыпанной в контейнер для таблеток на самом горячем режиме - примерно 1-2 раза в месяц
lusiko

Номер корпуса: 6

Вернуться в Поболтайка