Обувь

Свободное обсуждение любых вопросов

Обувь

Сообщение МилаяКатя » 01 фев 2018, 15:39

Мужу решила посмотреть кроссовки в интернете сколько стоят, так сказать прицениться решила. Если честно, то была приятно удивлена тому, что есть сайты, на которых невысокие цены представлены. Уважаемые граждане, может, вы подскажете, где ещё можно узнать цены на мужскую спортивную обувь?
МилаяКатя

Номер корпуса: 1

Re: Обувь

Сообщение Алевтинка » 02 фев 2018, 14:06

Добрый день. Это хорошо, что вы сравниваете, я тоже всегда так делаю. Просто совсем не хочется переплачивать за обувь, тем более я не считаю важным и нужным руководствоваться какими-то установленными стандартами и покупать брендовые вещи. Вот сюда[url=http://blooms.com.ua/​]blooms.com.ua/[/url] зашла, и мне очень понравился ассортимент. Кстати, есть как, и женская, так и мужская обувь. Сейчас просто горю сумасшедшим желанием поскорее новую обувь на весну уже заказать, но не знаю стоит это прямо сейчас делать или уже в середине февраля. Самое главное, что ассортимент позволяет изучить его досконально и выбрать модели, которые понравились.
Алевтинка

Номер корпуса: 1

Сообщение Антон Литров » 03 фев 2018, 14:27

Таких сайтов полным полно, просто забейте в поисковике и найдете уйму вариантов.
Антон Литров

Номер корпуса: 5

Сообщение Bokarra » 18 фев 2018, 09:32

МилаяКатя писал(а):Мужу решила посмотреть кроссовки в интернете сколько стоят, так сказать прицениться решила. Если честно, то была приятно удивлена тому, что есть сайты, на которых невысокие цены представлены. Уважаемые граждане, может, вы подскажете, где ещё можно узнать цены на мужскую спортивную обувь?
На Авито посмотрите. :co_ol:
Bokarra

Номер корпуса: 3

Вернуться в Поболтайка