Болеем

Свободное обсуждение любых вопросов

Болеем

Сообщение Мороколла » 14 фев 2018, 09:33

Нужен совет. Так получается, что мы всей семьей часто болеем, либо муж на работе подхватит простуду, либо же ребенок из садика принесет. Малая постоянно болеет ларингитами, у нас супругом вечно сопли, я уже не знаю, что делать, таблетки пить устали. Может есть еще способы профилактики болезней?
Мороколла

Re: Болеем

Сообщение Сиааа » 14 фев 2018, 09:37

А что же у вас иммунитет с мужем такой слабый то? Ну ладно ребенок, все дети болеет особенно те, которые посещают садик, ну а вы-то куда? Меня мама в детстве лечила народными методами, заставляла дышать над картошкой и прочие методы. Знаете мне кажется вам надо всей семьёй посетить соляную пещеру https://galoplus.ru/ . Я думаю это поможет вам.
Сиааа

Сообщение Тристи » 14 фев 2018, 09:40

Сейчас достаточно холодное время года, в такой период надо пить витамины, больше горячей чая и конечно же фрукты. А на самом деле я считаю, что все ваши болезни символизируют о том, что у вас не все в порядке в семье. Сколько лет вашему ребенку? Знаете, ведь дети до 7 лет вообще не болеют.
Тристи

Сообщение Грушка » 14 фев 2018, 10:43

Вам бы всей семьей на море, причем Азовское. Я в детстве тоже часто болела, и родители меня раз в год отвозили на море, и вот только тогда мне становилось лучше, так что в ближайший отпуск отправляйтесь на отдых.
Грушка

Номер корпуса: 2

Сообщение аннушка » 21 фев 2018, 21:59

Как я вас понимаю, у меня каждая простуда заканчивается фронтитом https://lorcabinet.com/bolezni-nosa/fro ... takoe.html очень неприятная боляка, чревата ужасными осложнениями. Уже что только я не пробовала, как не стараюсь профилактику делать в период ГРВИ все равно болею. Прям напасть какая-то с моим носом.
аннушка

Сообщение annabella » 18 мар 2018, 20:26

Я тоже ищу способ как не болеть. У ребенка обнаружили порок сердца, ищем причины, но болеть нельзя категорически с таким диагнозом https://ritmserdca.ru/bolezni/porok.html. Я дома, уговариваю мужа тоже уйти работать на дому, чтобы меньше контактов с людьми. Заготовила травы летом - пьем чаи травяные целую зиму. Пока проносит.
annabella

Сообщение МАLИНА » 18 мар 2018, 23:07

Витамины регулярно принимать комплексные надо.
МАLИНА

Вернуться в Поболтайка