Зуб мудрости

Свободное обсуждение любых вопросов

Зуб мудрости

Сообщение Тристи » 16 фев 2018, 10:51

У меня возник вот такой вопрос, последнее время меня стали очень сильно беспокоить мои зубы, а именно зуб мудрости. Он стал довольно часто болеть, я не слишком грамотна в этом вопросе, но можно ли ух удалить, если да, то подскажите стоматологию в Москве ну или области. Меня просто напугали различными историями про их удаление так что я теперь в замешательстве.
Тристи

Re: Зуб мудрости

Сообщение Сиааа » 16 фев 2018, 10:55

Автор ну вы что в самом деле? Какие могут быть истории если данный зуб вас беспокоит? Я считаю, что вам нужна помощь хорошего стоматолога. Лично я думаю, что если вас беспокоит что-либо, то вопрос надо решать, а не искать повод дабы не посетить врача. Мне кажется вам стоит заняться удалением зубов мудрости http://stombest.ru/udalenie-zubov-pri-p ... zvuka.html . Возможно есть смысл удалить если у вас есть несколько зубов мудрости, так как пользы от них толком нет, а вот дискомфорт они запросто могут привнести. А там конечно решать вам.
Сиааа

Сообщение Мороколла » 16 фев 2018, 11:01

Скорее всего вам их удалят. У моего дяди была подобная история, как ни странно зуб мудрости у него вылез практически безболезненно, но, а потом ни с того ни сего он начал его тревожить. Мой дядя откладывал поход к стоматологу, дошло до того что у него распухла щека, так что не откладывайте это в долгий ящик.
Мороколла

Сообщение Илона » 16 фев 2018, 11:06

А можно узнать про пугающие истории?))) Я лично просто никогда не слышала вот и любопытно. Вообще не понимаю страха перед стоматологами. Чего вы их так боитесь? Обычные врачи
Илона

Сообщение Рамси » 28 фев 2018, 16:33

У меня сейчас тоже болит, это просто жесть!!! Я уже на потолок лезу. Посоветуйте стоматолога хорошего в Тверском районе, сил моих уже нет.
Рамси

Сообщение annabella » 04 мар 2018, 01:03

С зубами лучше не шутить, хуже станет еще больше, придется вырывать зуб.
annabella

Сообщение SailorMoon » 07 мар 2018, 10:29

С зубами вечно так, всегда в неподходящий момент( У меня на третьем месяце беременности воспалился нерв, так я спать нормально не могла, обезболить боялась. На следующий день пошла в клинику "Эстетик Дент", это как раз в Тверском районе, еще вот здесь есть каталог клиник https://tverskoi.info/ , можете посмотреть, выбрать. Мне сделали все очень хорошо - удалили нерв, запломбировали каналы, пломбу поставили стеклянную. Работа очень аккуратная) Заплатила я, конечно, немало, но я была готова и миллион отдать лишь бы зуб не болел)
SailorMoon

Сообщение Каролина Иванец » 05 апр 2018, 11:11

annabella писал(а):С зубами лучше не шутить, хуже станет еще больше, придется вырывать зуб.

Согласна. Я и сама сейчас хорошего стоматолога в Щербинке ищу. У меня зуб под пломбой темнеть начал(((
Каролина Иванец

Сообщение Тоня Ясная » 13 апр 2018, 14:27

Каролина Иванец писал(а):
annabella писал(а):С зубами лучше не шутить, хуже станет еще больше, придется вырывать зуб.

Согласна. Я и сама сейчас хорошего стоматолога в Щербинке ищу. У меня зуб под пломбой темнеть начал(((

Ой, скорее всего вам на приёме скажут, что он уже мёртвый. Такое увы очень часто бывает. Ситуацию может спасти реставрация, которая полностью перекроет эстетическую проблему и сделают зуб идеально красивым. Мне такое делали. Сама из Щербинки тоже и в Жемчужине мне реставрацию зубов делали http://sns.clinic/ . Это по Маршала Савицкого (думаю вы там точно неоднократно проходили). По ценам в клинике всё очень адекватно и врачи очень хорошие. В другую клинику точно на захотите потом отправляться!
Тоня Ясная

Номер корпуса: 2

Сообщение Грета » 16 апр 2018, 12:28

Сходите к хорошему специалисту и проконсультируйтесь.
Грета

След.

Вернуться в Поболтайка