Оценка ипотечной квартиры для Сбербанка

Приобретение квартиры, ипотека, страхование

Re: Оценка ипотечной квартиры для Сбербанка

Сообщение serega » 07 апр 2014, 14:14

Екатерина писал(а):Добрый день соседи!!! Мы тоже делали оценку в компании "Сафети" но за 4200. Забрал оценку сам т.к в щелково они не возят. Сделали всё быстро и без проблем. Сразу отвез в банк, на следующий день забрал закладную.

А в банк только в будни можно отвести или в выходные тоже они работают ?и до какого времени???[/quote]

http://www.sravni.ru/bank/sberbank-ross ... nie/15997/
serega

Номер корпуса: 4

Сообщение Андрей Фокин » 07 апр 2014, 15:05

Екатерина писал(а):
Андрей Фокин писал(а):
Екатерина писал(а):Сколько времени проходит между выездом оценщика и готовностью документов для сбербанка??? и оценка проходит по договору? на основании чего отдаем деньги??? где посмотреть списки аккредитованных сбербанком оценочных компаний?

А я делал в компании "Сафети", тоже за 4000 руб. Они аккредитованы в Сбере. Оценку делали по договору, на почту выслали скан квитанции, в родном Сбере и оплатил) после осмотра. Срок выполнения - 2 рабочих дня. Переслали отчет курьером в банк, я даже в офис к ним не приезжал. Удобно! Где-то уже на форуме писали про эту компанию.

Андрей, а сбербанк у вас где находится??? я звонила в эту компанию - мне сказали, что доставку документов делают только в пределах мкад, а мы в щелково брали ипотеку и туда они не возят.

У меня Сбер находится в Москве, ул. Достоевского, 3. Туда отчет об оценке и отвезли.
По поводу кадастрового паспорта - это надо запрашивать у своего менеджера в банке. Менеджер не требовал. Не знаю, как у других, мне сделали оценку без него.
Андрей Фокин

Сообщение Екатерина » 07 апр 2014, 21:34

serega писал(а):
Екатерина писал(а):Добрый день соседи!!! Мы тоже делали оценку в компании "Сафети" но за 4200. Забрал оценку сам т.к в щелково они не возят. Сделали всё быстро и без проблем. Сразу отвез в банк, на следующий день забрал закладную.

А в банк только в будни можно отвести или в выходные тоже они работают ?и до какого времени???

http://www.sravni.ru/bank/sberbank-ross ... nie/15997/[/quote]

Сергей, а документы принимают по субботам и в будни до 8 вечера? просто ипотеку мы оформляли в выходной, но договора, которые подписывало начальство, только в будни до 18.00. И когда звонила по другому вопросу, но связанному с документами, сказали, что подъезжать только в будни с 9 до 18.00. И отдавать какие документы в банк для закладной надо?? только то, что оценочная компания даст или еще что???
Екатерина

Номер корпуса: 4

Сообщение Ирина Петрова » 08 апр 2014, 11:55

Андрей, а сбербанк у вас где находится??? я звонила в эту компанию - мне сказали, что доставку документов делают только в пределах мкад, а мы в щелково брали ипотеку и туда они не возят.[/quote]

У меня Сбер находится в Москве, ул. Достоевского, 3. Туда отчет об оценке и отвезли.
По поводу кадастрового паспорта - это надо запрашивать у своего менеджера в банке. Менеджер не требовал. Не знаю, как у других, мне сделали оценку без него.[/quote]
То есть в Московской области уже нельзя будет сделать оценку? :)
Ирина Петрова

Сообщение Сырбова Ольга » 08 апр 2014, 14:53

Екатерина писал(а):
Андрей Фокин писал(а):
Екатерина писал(а):Сколько времени проходит между выездом оценщика и готовностью документов для сбербанка??? и оценка проходит по договору? на основании чего отдаем деньги??? где посмотреть списки аккредитованных сбербанком оценочных компаний?

А я делал в компании "Сафети", тоже за 4000 руб. Они аккредитованы в Сбере. Оценку делали по договору, на почту выслали скан квитанции, в родном Сбере и оплатил) после осмотра. Срок выполнения - 2 рабочих дня. Переслали отчет курьером в банк, я даже в офис к ним не приезжал. Удобно! Где-то уже на форуме писали про эту компанию.

Андрей, а сбербанк у вас где находится??? я звонила в эту компанию - мне сказали, что доставку документов делают только в пределах мкад, а мы в щелково брали ипотеку и туда они не возят.

Теперь Сафети доставляет отчеты об оценке для Сбербанка в Щелково. Доставка производится 1 раз в неделю, при условии, что отчетов будет несколько (от 5 отчетов).
Только один отчет доставить в щелковское отделение Сбербанка не сможем.
Последний раз редактировалось Сырбова Ольга 10 апр 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Сырбова Ольга

Сообщение Mila » 08 апр 2014, 15:26

Сырбова Ольга писал(а):Теперь Сафети доставляет отчеты об оценке для Сбербанка в Щелково.

А в Ивантеевку доставляете?
Mila

Номер корпуса: 1

Сообщение Сырбова Ольга » 09 апр 2014, 11:16

Mila писал(а):
Сырбова Ольга писал(а):Теперь Сафети доставляет отчеты об оценке для Сбербанка в Щелково.

А в Ивантеевку доставляете?

Можем доставить в Сбербанк в Ивантеевке, но если будет сразу несколько отчетов для ивантеевского отделения Сбербанка. Один раз в неделю будем доставлять.
Только один отчет бесплатно доставить не сможем.
Сырбова Ольга

Сообщение Mila » 09 апр 2014, 20:10

Сырбова Ольга писал(а):Можем доставить в Сбербанк в Ивантеевке, но если будет сразу несколько отчетов для ивантеевского отделения Сбербанка. Один раз в неделю будем доставлять.
Только один отчет бесплатно доставить не сможем.

Спасибо за ответ! :)
Mila

Номер корпуса: 1

Сообщение kotofanya » 30 сен 2016, 12:55

Оценку для Сбербанка можно заказать в компании "Прайм консалтинг". Аккредитованы, адекватные цены, возможен осмотр в выходные!
kotofanya

Пред.

Вернуться в Бумажные вопросы