Выписать человека через суд

Приобретение квартиры, ипотека, страхование

Выписать человека через суд

Сообщение gold2383 » 25 янв 2017, 17:12

Добрый день,кто может подсказать-как выписать человека(не собственника)через суд,
какие документы нужны и как это все происходит,может кто-либо в Аничково с этим уже сталкивался.
так как звонила в наш Щелковский суд-на Ленина,они справок не дают...что делать?ничего в таких делах не понимаю :du_ma_et:
gold2383

Re: Выписать человека через суд

Сообщение Olga-St » 25 янв 2017, 18:53

Добрый вечер!
Приглашаем на консультацию, чтобы Вы смогли более конкретно рассказать о сложившейся ситуации, а мы в свою очередь предложить варианты решения? Когда бы Вам было удобнее?
Мы находим в Аничково д.3.
http://пегас-мо.рф
Запись на консультацию по телефону: 8 977 377 31 01
Часы работы:
пн-сб
10:00-19:00
Olga-St

Сообщение Слоник » 05 фев 2017, 22:31

gold2383, хочу отметить, что сейчас по такому вопросу можно получить юридическую консультацию бесплатно. Но, если Вы хотите правильно подготовить бумаги, завести дело и, конечно, успешно его выиграть, нужно обратиться к юристу. Я могу посоветовать Корнилова Василия Юрьевича из ООО Общество защиты прав.
Слоник

Сообщение Qer » 17 июн 2017, 16:47

Вот вы правильно делаете, всё законно, через суд. Никогда не пробуйте подделывать заявления, подписи и прочее. Это всё очень легко выявляют сейчас. Вот есть компания которая проводит почерковедческую экспертизу http://expertiza-sud.ru/ekspertiza/pocherkoved. Их работа проходит на высшем уровне, хоть сто раз подделайте подпись всё выявят и обнаружат. У них судя по всему огромный опыт в этом направлении.
Qer

Вернуться в Бумажные вопросы